Компания

Компания "Нисса Офитек" и "Техника и Технология" на выставке в Уфе

Все посетители могли не только посмотреть на оборудование, но и лично поработать на нем,  ощутить легкость и простоту эксплуатации. ООО «Техника и Технология» и     " Нисса Офитек" на своем стенде представила оборудование от ведущих мировых  брендов Canon, Ideal, Rexel, Duplo, Rapid, Nagel.

Огромный интерес посетителей вызвал полноцветный копировальный аппарат Canon iRC 2620 и целый печатный комплекс черно-белой печати Canon IR 5570, с финишной обработкой, под буклет.
 
Все желающие получали качественный отпечаток, сделанный на фактурной, дизайнерской бумаге формата SRA3, в реальном режиме. На стенде все заинтересованные в приобретении оборудования Canon, получали квалифицированные консультации и рекламные буклеты с подробным описанием на каких условиях, возможно, сегодня приобрести данный аппарат.
 
Также в буклете были специальные предложения - «рекламная акция» по получению ценных подарков при покупке iRC2620. Все оборудование, представленное на обозрение: полноцветный копировальный аппарат Canon iRC 2620 и iR 5570, дупликатор Duplo DP 430E, термопереплетная машина Duplo DB-200, бумагосверлильный аппарат Citoborma 111, брошюровальный комплекс Duplo DFC -12A + Duplo DBM120, фальцовщик Duplo DF-915, буклетмейкер Nagel Foldnak M2 , электрический резак Ideal 3915, демонстрировалось в рабочем режиме и выдавало готовую продукцию отличного качества. На почетном месте печатал дупликатор формата А3 Duplo DP-430E. Две витрины были посвящены делопроизводству, демонстрируя практически весь модельный ряд переплетчиков и пакетных ламинаторов под торговой маркой Rexel. Опытный менеджер демонстрировал посетителям стенда работу переплетчиков, ламинаторов Rexel, степлеров Rapid и уничтожителя Ideal.
 
Стенд посетили представители Министерства печати Башкортостана, директора крупных типографий Уфы и салонов оперативной полиграфии.                                                                                                                                                   
 
Организаторы выставки особенно отметили масштабность и информативность стенда, разнообразие представленного оборудования.
 
По итогам выставки компания < Техника и Технология»и «Нисса Офитек» были удостоены  диплома в номинации «Стенд-максимум» и «Широкий спектр полиграфического и офисного оборудования».

Всех желающих из Уфы и области, не попавших на выставку, можем успокоить - всё представленное оборудование, на выставке, находится в действующем демонстрационном зале компании «Техника и Технология» и квалифицированные менеджеры, сертифицированные сервисные инженеры, всегда рады проконсультировать и продемонстрировать  Вам его по адресу:  

 "Техника и Технология"

450103, г. Уфа, ул. Муксинова, 7
Тел./ факс: (3472) 545-763, 921-965
E-mail:
mail@tt-ufa.ru

 25.05.2006
 (72 просмотров)