ОFFITEC в Курске. Семинар-выставка  «Оперативная полиграфия. Инвестиции и прибыль».

ОFFITEC в Курске. Семинар-выставка «Оперативная полиграфия. Инвестиции и прибыль».

22 ноября, в преддверии Нового Года компания OFFITEC (Воронеж) провела в Центрально-Черноземном регионе заключительную в этом году презентацию, которая одновременно стала отправной точкой для развития партнерской сети OFFITEC в городе Курске.

«Что интересного хотел узнать, увидеть и обсудить курский полиграфист?» - задумались мы и представили на их суд презентацию, посвященную получению прибыли от инвестиций в технологические решения, отвечающую на вопросы:
- За какое время можно достичь точки окупаемости?
- Как можно сэкономить время и деньги, грамотно составив цепочку из полиграфического оборудования
- Какая будет себестоимость оттиска при печати на дупликаторе?

Мы постарались ответить на все частные вопросы, по возможности смогли дать профессиональную консультацию менеджеров и сервисных инженеров. После презентации каждый мог посмотреть, как работает система цветной цифровой печати Canon IRC 4080i, на каких бумагах, с какой скоростью и с каким качеством производятся оттиски. Мы подсчитали с начала презентации, что запустив дупликатор нового поколения Duplo DP-550S и термоклеевую машину Duplo DВ-200, брошюровальную линию Duplo, буклетмейкер Nagel Foldnak M2 и автоматический фальцовщик Duplo DF-915 можно было получить тираж книг в 400 экземпляров(!), 5000 буклетов, 20000 сфальцованных писем и 4000 цветных рекламных листовок. Только 22 ноября в здании Финансово-Экономического Института можно было на несколько часов погрузиться в рабочую атмосферу хорошо оснащенной мини-типографии.

Благодарим всех пришедших в этот день гостей и ждем следующей встречи в офисе компании OFFITEC (Воронеж) и ее партнеров.

 


Представительство OFFITEC в Юго-Западной части Центрального Федерального округа:

OFFITEC (ООО "ЮЗ Принт Технолоджи")
394006 г.Воронеж, ул.Бахметьева д. 1
Тел.: (4732) 397-547
Факс: (4732) 397-547
E-Mail: v-shpinko@offitec.ru
 22.11.2007
 (53 просмотров)