Думаем о будущем вместе с OFFITEC. Выставка «Образование-шаг в будущее»

Думаем о будущем вместе с OFFITEC. Выставка «Образование-шаг в будущее»

12-13 октября компания  OFFITEC (Воронеж) приняла участие в выставке «Образование-шаг в будущее». Уже несколько лет подряд OFFITEC помимо партнерского сотрудничества, проводит специальные программы для школ и университетов. OFFITEC (Воронеж)  решила продолжить эту добрую традицию, приняв участие в выставке, посвященной образованию в целом и новым технологиям в учебном процессе.

Интерес к представленному оборудованию предъявляли не только давно существующие  внутренние типографии ВУЗов, знающие все тонкости полиграфического процесса, но и педагоги колледжей и институтов, желающие выпускать собственную газету и методические материалы. Для школьников и студентов был показан специальный ролик, в котором рассказывалось об эволюции типографического оборудования в историческом разрезе, о том, как  в 21 веке сделать университетскую газету и напечатать книгу. 

Некоторые посетители выставки, уже сотрудничая с OFFITEC (Воронеж), пришли воочию посмотреть на новинки оборудования. Так совпало, что именно  в этот день впервые в Воронеже был представлен дупликатор нового поколения DP-S 550 HDi. Эта модель дупликатора основано на технологии HDi (High Definition imaging),благодаря которой качество и четкость воспроизводимого изображения поднялось на новый уровень по сравнению с предшествующей линейкой дупликаторов. В этот день менеджеры компании, обрадованные долгожданным появлением нового аппарата, сами с большим интересом рассказывали и демонстрировали  посетителям выставки  возможности нового аппарата.

Разумеется, ВУЗовские типографии издают объемные методички и  учебники, поэтому целесообразно было представить  помимо аппаратов для печати и отделочное оборудование, среди которого были продемонстрированы степлер-фальцовщик  Nagel Foldnak M2, скрепляющий в брошюру до 60 страниц бумаги 80 г/м² с производительностью до 500 брошюр в час, а так же машина клеевого бесшвейного скрепления DUPLO DB-200.

Cтудентам и школьникам вручались призы и подарки, сделанные на собственном оборудовании :флажки, блокноты-магнитики, ручки, ежедневники. Было заметно, что радость детей и молодежи передалась в позитивный заряд энергии нашим менеджерам. Мы благодарим всех, посетивших  стенд  OFFITEC 12-13 октября во Дворце Детей и Юношества и ждем новых встреч у нас в офисе по адресу г.Воронеж, ул Бахметьева 1.

 


Представительство OFFITEC в Юго-Западной части Центрального Федерального округа:

OFFITEC (ООО "ЮЗ Принт Технолоджи")
394006 г.Воронеж, ул.Бахметьева д. 1
Тел.: (4732) 397-547
Факс: (4732) 397-547
E-Mail: v.shpinko@offitec.ru
 22.10.2007
 (61 просмотров)