"Офитек С-Пб" – горячее лето в Петербурге

В июне 2007 года инженерами представительства OFFITEC (Санкт-Петербург) проведена инсталляция бумагорезательной машины IDEAL 6550-95 EP в типографии Государственного Электротехнического университета (ЛЭТИ им В.И.Ульянова Ленина).

Модель Ideal 6550-95EP является одной из наиболее востребованных в формате цифровых типографских комплексов, нашедших широкое применение в последнее время. Немаловажным фактором при выборе этой модели послужил тот факт, что по соотношению цена/качество в данном сегменте Ideal 6550-95EP не имеет конкурентов. Полная линейка резаков Ideal всегда в наличии на складах Офитек в России, что позволяет укомплектовать любой печатный центр в кратчайшие сроки.

В начале июля 2007 года осуществлена поставка и ввод в эксплуатацию листоподборочно-брошюровальной линии DUPLO в типографии Университета Водных коммуникаций в составе листоподборочной башни Duplo DFC 12, брошюровщика DBM 120 и триммера DBM 120Т.

Ни для кого не секрет, что DUPLO является мировым лидером по производству послепечатного оборудования и абсолютным лидером по количеству инсталляций в России за последние 15 лет. Проверенная годами надежность, качество японской сборки, отлаженной сервисное обслуживание и оптимальная цена – все эти факторы привели к успеху в выборе DUPLO в очередной раз.

Поздравляем наших клиентов с успешными приобретениями!!!


OFFITEC - официальный авторизованный дистрибутор и представитель IDEAL в России и СНГ
OFFITEC - официальный авторизованный дистрибутор продукции Duplo International Ltd. на территории России и стран СНГ.

Представительство OFFITEC в Северо-Западном Федеральном округе

Санкт-Петербург, OFFITEC (ООО «КОПИ-Р») пер. Антоненко, д. 5
Тел: (812) 312-31-95, Факс: (812) 710-60-97, E-mail: offitec@rprint.ru

 10.07.2007
 (60 просмотров)