Надежность прессов для термотрансфера GEO Knight теперь подтверждена гарантией

Надежность прессов для термотрансфера GEO Knight теперь подтверждена гарантией

    Торговая сеть OFFITEC объявляет об  увеличении сроков гарантийного обслуживания оборудования для термотрансфера GEO Knight.
 
    В конце 2008 года НИССА Дистрибуция провела переговоры с руководством GEO Knight и теперь мы рады объявить об официальном увеличении сроков гарантии на прессы для термотрансфера и приведение срока гарантии в России в соответствие с общемировой политикой производителя.
 
    За время поставок и продаж прессов GEO Knight они не просто приобрели большую популярность благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам и удобству в работе, но и стали образцами надежности на рынке.
  
OFFITEC объявляет о расширении гарантийных обязательств по прессам GEO Knight:
 
Серия DIGITAL KNIGHT (модели DC 16, DK 20, DK 16, DK 7 и DK 3):  
 
  • пожизненная гарантия на нагревательный элемент
  • гарантия 3 года на блок управления
  • гарантия 1 год на пресс в целом

Серия JET PRESS (модели JP 12 и JP 14):  

  • гарантия 1 год на пресс в целом
Гарантия распространяется только на прессы, реализованные через торговую сеть OFFITEC.
 
    Термотрансферные прессы компании Geo Knight имеют современную цифровую систему управления и контроля, массивный сварной металлический корпус, рассчитаный на длительный срок службы. Нагревательные панели изготовлены по уникальной запатентованной технологии SuperCoil-Microwinding™, обеспечивающей равномерный и ускоренный нагрев до заданной температуры и ее поддержание по всей площади панели с точностью до 1 °С.
 
  
 

 
О компании Geo Knight
 
    Компания Geo Knight & Co, Inc. (США) была основана еще в 1885 году и более ста лет производила разнообразные промышленные пресса для тяжелого машиностроения. Последние 40 лет компания специализируется на изготовлении термотрансферных прессов для индустриального, коммерческого и частного использования. Промышленный конструктивный подход, традиционно применяемый компанией при конструировании прессов для машиностроения, не мог не найти отражения и при изготовлении термотрансферных прессов. Продуманность, надежность, функциональность, качество – базовые составляющие всемирного успеха прессов Geo Knight.
 
    Компания Geo Knight является одним из признанных мировых лидеров по производству прессов для термотрансфера. Штаб-квартира и производственные цеха компании расположены в США, в г. Броктоне, штат Массачусетс. Современное производство, надежные технические решения и разумный подход к требованиям, предъявляемым к  данному типу оборудования, позволили прессам Geo Knight завоевать высочайшую репутацию на рынках рекламной полиграфии и термотрансферной отделки текстильной и сувенирной продукции.
 
    Производственная линейка термотрансферных прессов, сформированная компанией за десятилетия, позволяет решать практически любые задачи по термопереносу.
 
OFFITEC – официальный авторизованный дистрибутор GEO Knight & Co Inc. в России и странах СНГ.
 
 25.11.2008
 (66 просмотров)