OFFITEC дарит подарки при приобретениирезальной машины DUPLO DC-615

OFFITEC дарит подарки при приобретениирезальной машины DUPLO DC-615

OFFITEC совместно с японской компанией DUPLO объявляет о специальных условиях на приобретение полистных резальных машин DUPLO DC-615, идеально подходящих для нужд цифровой печати и минитипографий.
 
Бумагорезальная машина DC-615 предназначена для продольной и поперечной резки, подрезки с 3-х сторон, а также биговки листов по заданной программе. Особенно удачно эти машины дополняют технологическую цепочку с цифровой печатной машиной, т.к. имеют возможность компенсации сдвига изображения относительно края листа. Продукцией, изготавливаемой на этих машинах является: визитки, поздравительные открытки, обложки для CD и DVD.
 
Главная цель этих машин – максимально автоматизировать процесс изготовления готовой полиграфической продуции, что особенно актуально для рынка оперативной полиграфии. 
 
Благодаря возможности дооснастить машину рядом  опций, она получает новые преимущества, и значительно увеличит возможности вашего бизнеса, сэкономит Ваши деньги и время. По сути, Вы приобретаете Duplo DC-615 Pro без одной опции.
 
Опции в подарок:
 
  •  Ультразвуковой датчик двойного листа  позволяет автоматически отслеживать случаи подачи двойного листа, и  без остановки машины отправлять  в  их обходной лоток.
     
  • Модуль воздушного раздува стопы, уменьшающий вероятность слипания листов.
     
  • Сканер CCD-1, позволяющий машине автоматически распознавать задание на резку по считываемому штрих-коду, а также выполнять компенсацию сдвига изображения относительно листа по приводочной метке.
     
  • Программное обеспечение производителя (the job creator software)  на русском языке. Это значит, что пользователь может подсоединить DC-615 к компьютеру с помощью кабеля USB и программировать машину используя это программное обеспечение – на русском!!! – вместо панели управления.

 

До 31 декабря 2008г. у Вас есть возможность приобрести машину Duplo DC-615 и получить в подарок опцию ультразвукового датчика двойного листа, а также еще две из трех оставшихся опций на Ваш выбор абсолютно бесплатно.
 
Предложение ограничено!
 

OFFITEC - официальный и авторизированный дистрибутор продукции Duplo International Ltd. на территории России и стран СНГ.

 23.10.2008
 (74 просмотров)