OFFITEC 10 лет!

OFFITEC 10 лет!

 «В следующем 2008 году OFFITEC отметит свое 10-летие, и мы надеемся, что  наш коллектив все также грандиозно и дружно отпразднует это замечательное событие. Куда нас занесет в грядущий юбилей? Это мы узнаем только в следующем году. А пока нам остается только гадать об этом. Ну и само собой, хорошенько поработать, чтобы потом также хорошо отдохнуть», - с такими мыслями  о будущем мы преступили к работе в году, ведущем нас к 10-летнему рубежу.
 
Как все, чего ждешь с нетерпением, кажущееся таким далеким, этот праздник наступил как-то вдруг, как-то неожиданно и мы поняли, что прожили еще один очень важный год и достигли возраста, который по праву можно назвать юбилеем. Пережив много событий в этом году, преодолев некоторые трудности и решив много задач, мы многого добились и сохранили то важное, что объединяло нас все 10 лет: взаимопонимание и теплую атмосферу внутри компании,  добрые отношения с нашими дилерами и партнерами. Мы приобрели еще больше друзей, опыта, хорошо потрудились и с нетерпением ожидали предстоящего торжества.
 
Следуя многолетней традиции, мы готовились к празднованию юбилея, примеряя наряды и выбирая место для проведения мероприятия. Наша инициативная группа как всегда оказалась на высоте и мы отправились отмечать 10-летие OFFITEC в яхт-клуб «Новый берег», расположенный на живописном берегу Пироговского водохранилища. В числе приглашенных были не только сотрудники OFFITEC, но также партнеры, друзья и представители прессы. Оставив все заботы в Москве, отдохнувшие в летних отпусках, нарядные и веселые гости окунулись в атмосферу  праздника. Само местечко располагало к хорошему настроению и беззаботности. Множество парусников, бегающих по водной ряби, создаваемой легким ветерком, нежаркое солнце, ласково согревающее открытые плечи, встреча с добрыми друзьями - все это наполнило день искренней радостью и легким волнением в ожидании события.
 
Погуляв по территории и насладившись природой, гости потихоньку собрались в кафе «Фрегат», где в торжественно украшенном просторном зале завершались последние приготовления к празднику. А пока для нас был приготовлен фуршет и все желающие могли сфотографироваться на фоне праздничного баннера, напечатанного специально к юбилею OFFITEC. Шампанское и звуки саксофона приятно дополняли праздничную атмосферу. Все собравшиеся переместились в банкетный зал, удобно разместились за столиками и праздник начался!
 
Торжественную часть вечера открыл генеральный директор компании «НИССА Дистрибуция» Борис Глебов. «10 лет – это совсем недолгий срок, и следующие годы работы нашего коллектива должны принести еще больше побед в нашем деле. Но мы уже многое можем, многое умеем, у нас накоплен солидный опыт. Уже не мы доказываем, что чего-то стоим, а многие сами стремятся стать нашими партнерами», - такими словами он подвел итог 10-летней работы компании и выразил благодарность сотрудникам и партнерам за их работу на благо общего дела.
 
Оказалось, что часть сотрудников являются старожилами и работают в компании со дня ее основания. Им были вручены подарочные сертификаты лично Борисом Глебовым. Все остальные сотрудники отнюдь не остались без внимания и получили памятные подарки с логотипом OFFITEC. Также были приняты поздравления  от наших дилеров и гостей компании, которые сопровождались вручением Борису Николаевичу  эксклюзивных памятных подарков. Среди подарков была освященная икона от «Принтсервис», чтобы оберегала бизнес, минерал, возраст которого более восьмидесяти миллионов лет от «Волга-Партнер» в знак долголетия компании, весы от «Ипекси Групп» как символ принятия продуманных решений и напечатанная на ткани карта России с обозначением всех представительств компании от «Форт Диалог-Исеть». Много теплых поздравлений и добрых слов прозвучало в адрес компании в лице ее генерального директора и всего дружного коллектива. В знак благодарности за продолжительное многолетнее сотрудничество Борис Глебов вручил партнерам дипломы друзей «НИССА Дистрибуция».
 
Общее впечатление от грандиозного события и его значимость для компании как нельзя лучше выразила сотрудница компании Ольга Сараева.
 
OFFITEC празднует грандиозное событие, не просто день своего рождения, а настоящий юбилей! На протяжении 10 лет компания занимает лидирующее место на рынке минитипографий и это показатель эффективного и плодотворного труда коллектива компании под руководством всеми уважаемого генерального директора Бориса Николаевича Глебова. Так совпало, что в августе мы празднуем еще одно знаменательное событие – это день рождения Бориса Николаевича. Двойное событие – двойное торжество!!! Этот восхитительный вечер подарил нам массу положительных эмоций и огромный заряд энергии, которого хватит на целый год. В глазах каждого участника мероприятия можно было увидеть радость и гордость за то, что он имеет непосредственное отношение к такой компании, как OFFITEC! C огромным удовольствием нужно отметить, что праздник удался! 
 
Возвращаясь в Москву, мы не грустили, как это бывает, когда гости разъезжаются, потому что почувствовали поддержку коллег и друзей, ощутили новый прилив сил и энергии, запомнили яркие впечатления, которые возьмем с собой в следующее 10-летие. 
 02.09.2008
 (80 просмотров)