Cупер акция

Cупер акция "5 звезд" по Canon iRC 4080i от OFFITEC снова в действии

Только в течение 3-х месяцев c 1 мая по 1 августа торговая сеть OFFITEC совместно со своими партнерами представляет возможность оснастить свое полиграфическое производство, мини-типографию или большой офис системой цифровой цветной печати Canon iRC 4080i, обладающей возможностью печати на широком спектре материалов с разрешением 1200 x 1200 точек на дюйм и глубиной цвета 8 bit (256 градаций каждого цвета).

Система цветной цифровой печати Canon iRC 4080i способна производить печать с большой глубиной цвета 8 bit на каждый цвет и печатью на фактурной (дизайнерской) бумаге плотностью 300 г/м? и более, что делает аппарат  серии iRC уникальными на полиграфическом рынке малых тиражей. Крайне привлекательная цена, стабильность в красочной печати, а также уникальные свойства аппарата, не имеющие аналогов на рынке, сделали этот аппарат настоящим «шлягером». Скорость машины в 36 цветных оттисков в минуту является оптимальным значением для минитипографии и копировального салона.

Особенности конструкции, такие как, лазерный блок формирования изображения с раздельными барабанами, ремень переноса изображения и прямой тракт проводки бумаги делают эту машину действительно единственной в своем роде.

1,5 Гб оперативной памяти обеспечивают высокую скорость работы, а жесткий диск емкостью 80 Гб с функцией просмотра изображений является прекрасным решением для хранения файлов ключевых заказчиков. Разрешение при печати 1200 x 1200 dpi обеспечивает максимальную четкость картинки, плавные градации и прорисовку мелких объектов и тонких линий. Система управление цветом (Color Management System) дает возможность профилирования, то есть внедрения внешнего цветового icc-профиля (Output Profile) непосредственно в сам аппарат, делает Canon iRC 4080i профессиональным печатным инструментом для рынка оперативной полиграфии! Работа с PostScript файлами за счет наличия PS драйвера. Растровый процессор обеспечивает возможность выбора различных методов растрирования: от полутонового (Gradation) до стохастического (Error Difusion).

ГЛАВНОЕ, мы предлагаем вам самим выбрать себе подарок на производство!

Варианты подарков к CANON iRC4080i

 

Вариант№1

 2 комплекта тонеров на 60 000 оттисков

Вариант№2

Резак IDEAL 4705 (без станины)

Вариант№3

1. Стандартный пьедестал E1
                2. Резак IDEAL 4205 (без станины)

Вариант№4

 Термотрансферный пресс DK 20 c нагревательной панелью 40х50 см.

Вариант№5

Ручной пресс TIC 800TM с максимальным давлением 2 тонны 

Данная акция предназначена специально для профессионалов своего дела, понимающих необходимость применения качественной цветной печати для полиграфического производства.
Если вы задумывались о переводе своего предприятия на качественно новый уровень оснащенности производства, то мы надеемся, что наше предложение позволит вам ускорить принятие решений в этом направлении.

ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОБОРУДОВАНИЯ ПО ДАННОЙ АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО!

Это выгодное предложение действительно до 1 августа. Всё оборудование на складе в Москве. Более полную информацию о данной акции можно получить у наших партнеров.


OFFITEC - сертифицированный стратегический партнер и крупнейший официальный дистрибутор систем цветной цифровой печати Canon в России и СНГ.
OFFITEC - официальный эксклюзивный партнер, представитель IDEAL в России и СНГ.

Для приобретения техники Сanon обращайтесь к представителям торговой сети OFFITEC.

 28.04.2008
 (59 просмотров)