Омск: Феноменальный финиш Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса»

Омск: Феноменальный финиш Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса»

Более 300 человек уже сотрудничающих или потенциальных клиентов. При этом, к большому сожалению и несмотря на все усилия организаторов, мероприятие не смогло вместить всех желающих. Что еще раз показало, насколько велика активность полиграфических кругов Омска. И насколько велики уважение и доверие, которыми пользуется в Омске компания "Принт-сервис".

Только одним организаторам известно, с какими сложностями пришлось столкнуться им при выборе площадки, способной вместить всех заинтересовавшихся информационным и техническим наполнением семинара-презентации <Готовые решения для Вашего бизнеса>. По мере того, как поступали подтверждения практически от всех получивших приглашения, несколько раз приходилось менять место проведения семинара. В итоге выбор был остановлен на единственном месте, в котором было все необходимое для проведения мероприятия со столь значительной аудиторией: и вместительный киноконцертный зал для показа мультимедийной презентации, и большое фойе, где было возможно свободно разместить все демонстрируемые технологические линейки, и ресторан под организацию фуршета. Этим выбором стал комплекс "Дворец молодежи".

Уже на этапе монтажа оборудования стало ясно, насколько верно был выбран именно "Дворец молодежи". На двух этажах большого фойе 8 технологических цепочек разместились настолько свободно, что даже для аудитории в 300 человек доступ ни к одной из них не был бы затруднен. Что и подтвердил сам ход презентации на следующий день.

Высокий интерес к презентации и столь внушительная аудитория повлияли и на формат проведения семинара. Изменения в формате прежде всего коснулись организованной части презентации. Было совершенно очевидно , что невозможно организовать 300 человек на групповой последовательный осмотр всех "Готовых решений..." так, чтобы всем было видно и слышно. И потому организованную часть демонстрации включили в мультимедийную презентацию и заменили видеороликами, отснятыми накануне. Таким образом, весь зал получил возможность, помимо расчетов по экономической целесообразности каждого "Готового решения...", познакомиться и с техническими и технологическими характеристиками соответствующих цепочек оборудования. А благодаря тому, что продолжительность каждого видеоролика не превышала 2 минут, мультимедийная презентация не утратила своего динамизма.

Не утратить концентрации внимания аудитории помогла и лотерея, традиционно проведенная в перерыве и по окончании мультимедийной презентации. Забавным получился розыгрыш суперприза лотереи - телевизора. Счастливый обладатель долго не мог поверить в то, что это - не розыгрыш, и что он может выигранный телевизор забрать.

После лотереи участники семинара в ходе свободного осмотра технологических цепочек смогли подробно ознакомиться с заинтересовавшим их оборудованием. Менеджеры, технологи и сервис-инженеры компаний Принт-сервис, Печатные технологии и НИССА Офитек дали подробные и исчерпывающие ответы на множество вопросов как технического, так и технологического характера. Отдельно хотелось бы отметить хороший уровень задаваемых вопросов. Это еще раз подтвердило, насколько высоки профессиональная подготовка и степень образованности у полиграфической общественности г. Омска. 

Венчавший презентацию фуршет в ресторане комплекса "Молодежный" подвел итог презентации. Из слов благодарности и пожеланий успехов организаторам от участников семинара следовал только один вывод: мероприятие прошло очень успешно и еще раз подтвердило обоснованность большого уважения и высокого кредита доверия омичей компании Принт-сервис.  Свидетельством чему явились и объявления о нескольких крупных сделках. 

 04.11.2004
 (52 просмотров)