OFFITEC (Воронеж) в Липецке, road-show must go on!

OFFITEC (Воронеж) в Липецке, road-show must go on!

22 апреля прошло второе роуд-щоу, организованное OFFITEC (Воронеж). Вторым городом на пути следования road-show под эгидой торговой марки OFFITEC стал славный город  Липецк, в котором подобные мероприятия проводятся уже третий год.
 
За это время мы успели лично познакомиться со всеми представителями полиграфической отрасли Липецкой области и завоевать расположение большинства из них. И поскольку рынок оперативной полиграфии стремительно развивается, растет круг наших клиентов, работащих не только в сфере полиграфических услуг. Государственные учреждения, учебные заведения, коммерческие и общественные организации осознают потребность в качественном и функциональном офисном оборудовании. Именно для них мы провели презентацию "Качественная оперативная полиграфия в офисе как требование современности". И мы не ошиблись! Мероприятие вызвало огромный интерес среди организаций Липецкой области.
 
Более 70 представителей ВУЗов, школ, государственных учреждения, банков и крупных организации города и области стали благодарными слушателями презентации. Семинар-выставку открыл руководитель OOO «Полиграфические системы» Владимир Левин, который озвучил программу презентации и выразил благодарность всем пришедшим в этот дождливый вечер.
 
В мультимедийной части презентации  Роман Пьяных, коммерческий директор фирмы ОФИТЕК (Воронеж), ознакомил посетителей с основными направлениями деятельности компании. Презентация в полной мере раскрыла преимущества и недостатки разных технологий печати и документооборота, а также в ней были предложены  готовые технологические решения для офисов и минитипографий. По традиции мы не ограничились только теорией и провели демонстрацию оборудования.
 
Еще одним приятным сюрпризом мероприятия стали представленные маркетинговые предложения Тарасовой Мариной, менеджером по маркетингу OFFITEC (Воронеж): "В этом году компания OFFITEC (Вороне;) подготовила ряд специальных предлжений для посетителей наших роуд-шоу. Также по всей России проводится ряд акций, направленных на стимулирование сбыта цифровых печатных систем CANON. Подробности акций:
 
Со дня начала роад-шоу в течении 3 месяцев предлагается специальная цена на всё оборудование, которое посетители могли увидеть и опробовать в день демонстрации:
 
 - фальцевальная машина DUPLO DF-915;
 - термоклеевая машина DUPLO DB-200;
 - дупликатор Duplo DP-S550;
 - цифровая система Canon iRC 4080i;
 - резак Ideal 4205;
 - листоподборочные машины Duplo DFC-10;
 - брошюровальная машина Duplo DBM-120;
 - линейка брошюровщиков и ламинаторов GBC;
 - резаки сабельные и роликовые Ideal;
 - степлеры Rapid.
 
 Бонусная программа для всех гостей мероприятия:
  1. Акция компании-партнера CANON «5 ЗВЕЗД». Только в течение 3-х месяцев (с 1 мая по 1 августа) торговая сеть OFFITEC совместно со своими партнерами представляет возможность оснастить свое полиграфическое производство, минитипографию или большой офис системой цифровой цветной печати Canon iRC 4080i, обладающей возможностью печати на широком спектре материалов с разрешением 1200 x 1200 точек на дюйм и глубиной цвета 8 bit (256 градаций каждого цвета).
  2. Акция "Лето с CANON". Начиная с 1 мая 2008 года стартует акция «Лето с Canon», которую проводит OFFITEC совместно с компанией Canon. К участию в акции «Лето с Canon» приглашаются все счастливые обладатели систем цветной цифровой печати Canon iRC 4080i  , Canon iRC 4580i  или Canon iRC 5185i, приобретавшие данную технику с 1 мая по 20 июля 2008 года. Главный приз - ПУТЕВКА НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ!
 
Приглашенные интересовались не отдельными единицами техники, а полноценными цепочками оборудования, что свидетельствует о понимании важности послепечатной обработки. Также посетители отметили выгодные условия сотрудничества с компанией OFFITEC.
 
Ярким итогом выставки стало подписание договора о поставке листоподборочной машины Duplo DFC-10 и брошюровальной машины Duplo DBM-120 для муниципальной типографии Липецка. Мы поздравляем счастливых покупателей и благодарим всех участников семинара.
 
Рады сообщить, что еще можно посетить семинар-выставку "Качественная оперативная полиграфии в офисе как требование современности" в Брянске 20 мая. Регистрация по телефону: (4732) 397-547 или по e-mail: m.tarasova@offitec.ru.

Представительство OFFITEC в Юго-Западной части Центрального Федерального округа

Воронеж
OFFITEC (ООО "ЮЗ Принт Технолоджи")
394006, г.Воронеж, ул.Бахметьева, д. 1
Тел.: (4732) 397-547
Факс: (4732) 397-547
E-Mail: v-shpinko@offitec.ru
 28.04.2008
 (13862 просмотров)