Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса» в Челябинске

Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса» в Челябинске

И вновь устроители порадовали высоким уровнем организации. Благодаря слаженной работе сервис-инженеров обеих наших компаний вся экспозиция накануне презентации была развернута, подключена и запущена менее чем за полдня.

В день проведения семинар собрал весьма представительный форум: мероприятие почтило своим вниманием более 80 человек.

Формат проведения семинара остался неизменным. Открывала его краткая теоретическая часть, включающая в себя 2 мультимедийных презентации, посвященных экономическим аспектам предлагаемых готовых решений в области оперативной полиграфии и специальных видов печати. Далее следовала организованная демонстрация технологических цепочек, каждая из которых представляла собой готовое решение для определенной типовой задачи. После этого все заинтересовавшиеся в ходе свободного осмотра смогли более подробно ознакомиться с наиболее заинтересовавшим оборудованием и получить ответы на все интересующие вопросы.

Венчал формальную часть семинара розыгрыш главных призов лотереи: роликового резака Ideal 1030 и переплетная машина на пластиковые пружины Rexel CB-255. И по традиции апофеозом дня явился фуршет, где в ходе живого и непринужденного общения участники смогли поделиться мнениями о прошедшем семинаре. Приятно было услышать практически единогласное одобрение как форматом проведения мероприятия, так и его информационным и техническим наполнением. С большим оживлением была встречена новость о первых итогах, которую озвучил директор компании <Рекпол> Евгений Витальевич Викторов: сразу после семинара были подписаны соглашения о приобретении разными типографиями 2-х цифровых дупликаторов: модели Duplo DP-430 и модели DP-205A.

 23.10.2004
 (72 просмотров)