Профессионализм – основа успеха OFFITEC

Профессионализм – основа успеха OFFITEC

Профессионализм – основа успеха OFFITEC. В этом в очередной раз убедились участники семинара, проведенного 19 – 21 марта 2008 года в Екатеринбурге. Cеминар-презентация по печатному и послепечатному оборудованию проводился Уральским представительством OFFITEC (Екатеринбург) (ООО «Форт Диалог - Исеть») в Екатеринбурге и собрал наиболее активных партнеров OFFITEC на Урале – тех, кому действительно хочется быть впереди и достигать новых вершин успеха, находясь в первых рядах.

На семинаре выступали специалисты из компании «НИССА Дистрибуция» Лебедев Алексей и Сафронов Дмитрий. Они привезли с собой информацию о новых модификациях цифрового печатного оборудования Duplo (дупликаторы DP550/850) и Canon (полноцветные печатные машины серии iRC 4080/4580), а также об особенностях построения комплексов послепечатной обработки на базе оборудования Duplo, IDEAL, Nagel и GBC.

После обзорных лекций по оборудованию участников семинара ждал серьезный обмен мнениями по усвоенному материалу. Во время него обсуждались достаточно сложные и развернутые вопросы по основам теории цвета, внутренней конструкции оборудования и принципам печати, основам организации производства оперативной полиграфии и пр.

Посещение экспериментального производства, оснащенного техникой OFFITEC, было особенно радушно воспринято участниками семинара-презентации. Ни для кого не секрет, что реально действующее полиграфическое производство, производит наглядное впечатление. Особо стоит отметить, что показанное полиграфическое производство было действующим, и все время посещения выдавало реальную продукцию. Наглядная демонстрация реально доказала, что OFFITEC по силам оснащать мини-типографии высококачественным оборудованием, которое по соотношению цена/качество превосходит аналоги. Без преувеличения можно сказать, что все вышесказанное вызвало ажиотажные дискуссии по этому поводу.

Одним из главных итогов обучения стало то, что между участниками синхронизировалось видение подходов к реализации любого размера проектов в области оперативной полиграфии, они стали ближе друг к другу и стали лучше понимать друг друга. А результатом этого, безусловно, станет более качественная работа партнеров «Офитек» по всему Уралу и, как следствие, большее удовлетворение конечных потребителей.


Представительство OFFITEC в Уральском Федеральном округе

Екатеринбург
OFFITEC (OOO "ФОРТ ДИАЛОГ-Исеть") 
620142, Екатеринбург, Декабристов, 75
Тел.: (343) 216-78-78
Факс: (343) 216-78-78
E-mail: of@fdialog.ru
 26.03.2008
 (68 просмотров)