Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса» в Кемерово

Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса» в Кемерово

Организаторы принимали гостей в просторном, современном зале. Презентацию посетило более 90 человек, представляющих 59 фирм и учреждений Кемерово и Кемеровской области. Многие из гостей, чтобы посетить мероприятие, приехали из соседних городов: Новокузнецка, Междуреченска, Белово. Здесь были представители типографий,  рекламных агентств, ВУЗов и других учебных заведений, крупных бизнес-структур, имеющих свои типографии.

Традиционно мероприятие открылось двумя мультимедийными презентациями, демонстрирующими экономические результаты при установке оборудования по оперативной полиграфии и специальным видам печати.  Были озвучены конкретные экономические выкладки, показывающие уровень прибылей при различных вариантах задач и загруженности производства.

Затем все присутствующие смогли ознакомиться с интересующим их оборудованием. Гостям была продемонстрирована широкая линейка оборудования, поставляемого под брендом <Офитек>. По оперативной полиграфии это были дупликаторы Duplo и послепечатная техника, выстроенные в технологические линейки для выполнения определенных задач (от многоцветного копирования, изготовления писем до подборки брошюр и книг). По специальным видам печати - тампостанки TIC, трафаретное оборудование SCF-550, пресс для горячего тиснения TC-800.

Гвоздем программы стал показ возможностей технологии тампонной печати с использованием полуавтоматического станка TIC. Уже проверенный <трюк> с нанесением логотипа на такую сложную поверхность, как скорлупа грецкого ореха, как всегда вызвал повышенное оживление у зрителей. Каждый желающий смог собственноручно нанести маркировку и убедиться, насколько проста и наглядна технология тампонной печати. Также большой популярностью пользовался пресс горячего тиснения, на котором производилось блинтовое тиснение логотипа на ежедневниках.

На технологических линейках работали и консультировали менеджеры компаний <НИССА Офитек>, <Офитек Сибирь> и <Конкорд>.
Общаясь с представителями фирм-организаторов, гости могли  найти для себя ответы на все важные и интересующие вопросы. Вопросов было очень много, ведь возможность получить профессиональные консультации по такому широкому спектру оборудования в одном месте предоставляется не так часто.

Проведение в рамках презентации лотереи и фуршета позволило гостям и организаторам установить не только деловые, но и дружеские, неформальные отношения.

Основная цель роад-шоу - показ уже существующим и потенциальным клиентам экономических возможностей установки той или иной линейки оборудования, демонстрация возможностей оборудования в рамках комплексов - была выполнена. Проведенная презентация еще раз продемонстрировала высокий уровень интереса к сфере оперативной полиграфии и специальным видам печати.

 19.10.2004
 (68 просмотров)