Инсталляция очередного дупликатора Duplo DP-S850 в г. Санкт-Петербург

Инсталляция очередного дупликатора Duplo DP-S850 в г. Санкт-Петербург

Теплое летнее солнышко радует приближением сезона отпусков и располагает к обновлению летнего гардероба. А для тех, кто пока не собирается отдыхать, лето является прекрасным временем для реализации новых идей и приобретения нового оборудования! На днях в Санкт-Петербурге прошла инсталляция дупликатора класса HDi Duplo DP-S850.

Аппарат был поставлен представительством OFFITEC в Санкт-Петербурге в центр сертификации РосТест. Запуск осуществили инженеры OFFITEC (Санкт-Петербург). На базе центра сертификации Ростест существует мини типография, которая выпускает различные виды печатной продукции для внутреннего использования.

 Безусловно, наличие собственной типографии для предприятия с таким большим документооборотом является экономически выгодным решением и позволяет в кратчайшие сроки реализовывать необходимые задачи по производству печатной и рекламной продукции. А оснащение типографии оборудованием высокого класса расширяет ее возможности и позволяет решать разнообразные и сложные полиграфические задачи с минимальными затратами сил и времени.

Дупликатор Duplo DP-S850 (формат A3, 600x600 dpi) класса HDi обладает высоким качеством печати, а также отличается удобством эксплуатации и производительностью. Благодаря технологии HDi (High Definition imaging) качество и четкость изображений, получаемых при печати на Duplo DP-S850 гораздо выше, что значительно повышает качество воспроизведения полутонов.

Важно отметить, что дупликаторы Duplo и все расходные материалы, предлагаемые OFFITEC, производятся исключительно в Японии, что гарантирует их неизменно высокое качество.

Техническое обслуживание и ремонт установленного оборудования осуществляется техническими инженерами OFFITEC (Санкт-Петербург). Опытные специалисты компании всегда проконсультируют и предложат наиболее выгодное технологическое решение в каждом конкретном случае.

OFFITEC (Санкт-Петербург) благодарит центр сертификации РосТест за сделанный выбор и надеется на дальнейшее сотрудничество!


Представительство OFFITEC в Северо-Западном Федеральном округе

OFFITEC (OOO «КОПИ-Р»)
190000, г. Санкт-Петербург
пер. Антоненко, д. 5
Тел.: (812) 312-31-95, 710-60-97
E-mail: offitec@rprint.ru
 04.06.2009
 (80 просмотров)