«Цифровая навигация» на Волге. Завершающее роад-шоу в 2010 году

«Цифровая навигация» на Волге. Завершающее роад-шоу в 2010 году

07 декабря 2010 года в  Волгограде состоялось роад- шоу «Цифровая навигация», целью которого было показать оборудование, предназначенное для участков рынка оперативной полиграфии и специальных видов печати. Организатором роад-шоу выступила компания «Офисная полиграфия-Волгоград».

В рамках мероприятия состоялся семинар и были представлены самые популярные и проверенные временем модели, такие как цифровой дупликатор  формата A3 Duplo DP-S550, 12-ти лотковая листоподборочная машина Duplo, различные модели резаков IDEAL , степлеры RAPID. Согласно сложившейся традиции проведения подобных мероприятий, семинар состоял из двух частей, презентационной и демонстрационной.

Представитель компании «НИССА Дистрибуция» Дмитрий Сафронов провел интересную презентацию, в ходе которой представил обзор новинок продукции: печатного и послепечатного оборудования DUPLO, рассказал об инновационных технологиях, используемых в полноцветных аппаратах 50хх и 70хх последней линейки компании Canon, что вызвало нескрываемый интерес у посетителей семинара.

Также были представлены новые модели японской компании Duplo: автоматическая резальная машина DC-615 PRO, вакуумные башни DC PRO и дупликаторы серии Duplo DP-U (Ultra HDi). Было показано множество образцов печати и продемонстрирован непосредственно в работе принтер для печати по текстилю M&R I-Dot, который стал изюминкой мероприятия.

И, конечно же, по давно сложившейся традиции после теоретической части прошла демонстрация оборудования, представленного в демонстрационном зале, на которой каждый из участников имел возможность не только ознакомиться с описанием, но и опробовать в работе само оборудование.

Квалифицированные менеджеры-консультанты с удовольствием продемонстрировали посетителям образцы готовых изделий: брошю и буклетов, которые можно изготовить в режиме "on-line". Внимание посетителей было обращено на возможность красиво, удобно и быстро изготовить печатную продукцию у себя в офисе при малых затратах. Действительно, что может помочь мини-типографиям представить свою продукцию перед взыскательным клиентом? Новые функции и отличное качество исполнения, которые стали возможны при использовании последних новинок полиграфического оборудования.

По итогам года были вручены дипломы и сертификаты самым активным компаниям-клиентам, внедряющим  в свое производство новые технологии. Также, не изменяя своим традициям, в рамках торговой сети OFFITEC на роад- шоу были озвучены многочисленные акции, ставшие уже ежегодными и проводимые организатором совместно с компанией «НИССА Дистрибуция».

Все участники семинара отметили необходимость проведения подобного рода мероприятий, так как данная форма общения очень полезна как для самих участников, так и для организаторов.

Итогом семинара стали бесчисленные благодарности за дружественную атмосферу и высокий уровень организации.

Организаторы семинара выражают свою благодарность всем участникам и гостям семинара и приглашают принять участие в последующих мероприятиях. 


Партнер OFFITEC в г. Волгоград

OOO «Офисная полиграфия»
400078, г.Волгоргад

пр.Ленина, д.69а
тел/факс: (8442) 76-15-99, 72-69-77
E-Mail:
v.kostezh@poligrafia-region.ru

 21.12.2010
 (74 просмотров)