Помощник в творчестве: дупликатор Duplo DP-U550 (Ultra HDi)

Помощник в творчестве: дупликатор Duplo DP-U550 (Ultra HDi)

В сентябре этого года в Ярославле был установлен новый дупликатор Duplo DP-U550. Поставку и инсталляцию аппарата в ООО «7-Я» осуществил партнер OFFITEC в Ярославле компания «Мастер Шен».

Более 10 лет компания «7-Я» производит самые разнообразные наборы для творчества, которые завоевали огромный успех у детей и их родителей. Наборы, выпускаемые ООО «7-Я» под торговой маркой LORI, известны как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Наборы для детского творчества не только служат забавой, но и помогают решать серьезные задачи в развитии и воспитании ребенка: работа с наборами мобилизует художественные способности, дает возможность творческой самореализации, учит терпению, настойчивости, усидчивости.

Ассортимент продукции компании постоянно расширяется и на сегодняшний день составляет более 250 наименований. Это наборы для отливки барельефов из гипса; гравюра; плетение из шпона; выжигание по дереву; конструктор из деревянной соломки; вышивка; шитье мягкой игрушки; роспись по дереву; раскраска по номерам; раскраска карандашами на кальке; вышивка гладью и крестом; изготовление моделей кораблей и самолетов и многое другое.

Производство рекламной и печатной продукции: вкладышей, инструкций, картинок, раскрасок, схем и рекомендаций, входящих в комплект продаваемых наборов, осуществляется также на производстве компании. Для выполнения задач черно-белой печати на своем производстве компания «7-Я» уже много лет использует дупликаторы Duplo (Япония), в частности модель Duplo DP-S550 (HDi).

Японский производитель дупликаторов Duplo постоянно совершенствует свой модельный ряд. Так, совсем недавно, а именно летом этого года, в линейке компании Duplo появилась новая профессиональная модель дупликатора Duplo DP-U550 (формат А3, 300х600 dpi) серии HDi. Новая машина Duplo DP-U550 (Ultra HDi) заменила предыдущую модель Duplo DP-S550 (HDi), ставшую широко популярной среди предприятий малого и среднего бизнеса.

Новинка является технологическим развитием линейки дупликаторов серии HDi и отличается улучшенными характеристиками: качеством печати, удобством эксплуатации и производительностью. При создании новой модели Duplo DP-U550 (Ultra HDi) японские инженеры уделили особое внимание качеству передачи полутонов. Мастер-пленка, выполненная по принципиально новой технологии Ultra HDi, обеспечивает более однородное распределение чернил между волокнами и более плотную основу, что, в совокупности с новой прожигающей головкой Ultra HDi, позволяет получить при печати еще более плавный переход в полутонах. Плотная основа мастер-пленки позволяет выдерживать более объемные тиражи без потери в качестве.

Кроме того, в Duplo DP-U550 (Ultra HDi), благодаря особой аэродинамической конструкции выходного лотка, существующей только в дупликаторах Duplo, в сочетании с мощным вентилятором, отпечатанные листы ложатся ровно в стопу, поэтому нет необходимости в ее выравнивании после печати. Воздушный поток от вентилятора значительно снижает отмар, отпечатанные листы быстрее сохнут, что дает возможность сразу же печатать другим цветом.

Компания «7-Я» постоянно развивается, расширяя не только ассортимент продаваемых товаров, но и производство печатной продукции, наличие и качество которой является необходимой составляющей успешного ведения торговли и бизнеса. Новая модель дупликатора Duplo привлекла внимание руководства компании «7-Я» возможностью сокращения производственного цикла от печати до готовой продукции за счет повышения печатных характеристик и уменьшения отмара печати. К тому же, технические параметры машины позволяют использование недорогой (рыхлой) бумаги, при сохранении высокого качества печати и экономии краски, а также получить плавный переход полутонов черного цвета, что особенно важно для печати картинок.

ООО «Мастер Шен» благодарит компанию «7-Я» за сотрудничество и приверженность торговой марке OFFITEC, желает успеха и процветания!


Партнер OFFITEC в г. Ярославле

Ярославль
ООО "Мастер Шен"
150043, ул. Белинского, д. 28а
Тел.: (4852) 73-55-33, 97(98)-22-87
E-mail:kma@master-shen.ru
 30.09.2010
 (90 просмотров)