«ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ». Роад-шоу на берегах Невы

«ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ». Роад-шоу на берегах Невы

Уважаемые господа! 

Торговая сеть OFFITEC приглашает Вас принять участие в практическом семинаре «ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ»

 

К 4-х летию открытия офиса в Северной столице, OFFITEC приглашает всех желающих посетить однодневный семинар, посвященный послепечатному оборудованию для мини и цифровых типографий.

Даты проведения семинара: 28 и 29 апреля 2010 года.

Время проведения:
28 апреля – с 11.00 до 17.00
29 апреля – с 11.00 до 17.00

Цель семинара: предоставить оптимальный путь от отпечатанного листа до готовой продукции, соединив процессы печати и послепечатных технологий.

Семинар ориентирован на владельцев и технологов мини- и цифровых типографий, имеющих парк цифрового печатного оборудования.

В программе семинара будет рассмотрен широкий круг вопросов, затрагивающих экономическую эффективность применения каждой единицы оборудования, различные финансовые схемы работы, а также будут продемонстрированы все возможности оборудования. Семинар будет состоять из небольшой теоретической и практической частей. В рамках семинара, в большом зале 300 м2, будут наглядно показаны в работе последние модели послепечатного оборудования различного ценового диапазона для качественной финишной обработки цифровых отпечатков.

Тенденции современного рынка таковы, что малотиражная печать становится все более востребованной, что привлекает в нишу печати «по требованию» уже крупные полиграфические компании. Сегодня огромное количество заказов приходится на малоформатную печать (A3 и SRA3), и их оперативное выполнение возможно только цифровым способом.

Модели оборудования, которые будут продемонстрированы в ходе семинара, позволяют использовать различные виды бумаги для  цифровой печати плотностью от 40 до 400 г/м2: мелованная, немелованная, текстурированная. Представленные единицы оборудования прекрасно сочетаются с печатным оборудованием Canon, Konica Minolta, HP, Indigo, Xerox, Oce. 

Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения:
Санкт-Петербург, П.С., Большая Разночинная улица, д. 25А (зал  «Дом Культуры ЕСОД»), метро «Чкаловская»

 

 01.04.2010
 (68 просмотров)