Фотопринтер I-Dot приглашает на «ФОТОФОРУМ -2011». Новые возможности для фотографов.

Фотопринтер I-Dot приглашает на «ФОТОФОРУМ -2011». Новые возможности для фотографов.

C 14 по 17 апреля 2011 года в Москве откроет свои двери одиннадцатая международная выставка «ФОТОФОРУМ-2011». Это крупнейшая экспозиция в Восточной Европе, России и странах СНГ, представляющая последние новинки фото и видео. С 2011 года выставка «ФОТОФОРУМ» приобрела новую концепцию, объединив популярные международные выставки электроники, Hi-Fi, High End и фотографии - Фотофорум, HDI Show, Premium Hi-Fi и Mobile & Digital Show. Эти мероприятия представляют собой единый проект под названием CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO. Новое имя более полно отражает тематическое направление и международное значение проекта. Не обошла своим вниманием это мероприятие и компания «НИССА Дистрибуция», представляя на суд фотографов свой фотопринтер для прямой печати на ткани - I-Dot.

О выставке

Consumer Electronics & Photo Expo - это грандиозный проект, крупнейшее отраслевое событие на рынке потребительской электроники в России, странах СНГ и Восточной Европе. На выставке электроники представлен весь спектр аудио-видео, мобильной, портативной, компьютерной техники, гаджетов, а также модели фототехники для любителей и профессионалов.
 
Крупнейшая выставка потребительской электроники наглядно демонстрирует основную тенденцию современного мира потребительских технологий – интеграцию форматов и стремительное появление цифровых технологий в жизни каждого человека.
 
Учитывая конвергенцию технологий, новая концепция выставки электроники позволяет более эффективно представить возможности новых продуктов специалистам и конечным потребителям.
 
На выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo ожидается более 145 000 посетителей.

«НИССА Дистрибуция» на выставке «ФОТОФОРУМ 2011»

По традиции предыдущих выставок компания «НИССА Дистрибуция» в лице Центра Технологий Специальных Видов Печати «СТЕНСАРТ» (ЦТСВП STENCART) будет демонстрировать на «ФОТОФОРУМ-2011» фотопринтер для печати на футболках и другой одежде I-Dot производства американской компании M&R.
 
За последние несколько лет фотопринтер  I-Dot стал неотъемлемой частью комплексных решений для цифровой печати и оперативной полиграфии, в целом. Технология цифровой печати завоевала не только «мир бумаги», но и распространила свое влияние на область тканых и нетканых материалов. Цифровые технологии буквально взорвали текстильную индустрию, предложив необыкновенно простое и доступное средство для нанесения цифрового изображения напрямую на ткань в виде компактного цифрового струйного фотопринтера I-Dot, обладающего широкими возможностями для печати фотоизображений высокого качества на различные виды тканей или готовую одежку, как, например, футболка, толстовка, рекламная одежда. Фотопринтер I-Dot был специально разработан американской компанией M&R для оперативного (малотиражного) нанесения изображений фотографического качества (1400х1400 dpi) на различные натуральные и некоторые виды синтетических тканей, а также кожу. 
 
Это решение, как нельзя кстати, подходит для фотографов и фотостудий. Фотопринтер I-Dot однозначно является универсальным предложением и может занять достойное место на предприятиях, работающих непосредственно в текстильной отрасли, а так же стать второстепенным направлением деятельности магазина или фотостудии, а зачастую и основой нового бизнеса.
 
Профессия фотографа, постоянно вступающего в творческий контакт с массой разных людей, чрезвычайно интересна, сложна и ответственна. От того, как будет сделана фотография и на чем она будет преподнесена заказчику, зависит успешность самого фотографа и его продвижение в тандеме с последними технологическими новшествами.
 
В последние несколько лет стала возможна оперативная фотопечать на тканях (футболках, рубашках, джинсах и т.д.). Сегодня эта технология прямой цифровой печати на ткани успешно работает там, где необходимо оперативно и эксклюзивно нанести фотоизображение на ткань. Профессиональное снятое и подобранное фотоизображение на ткани - это образ и динамика, рождающее эмоции у зрителей. Фотоизображение на ткани позволяет открыть новые возможности и сделать композицию, где появляется новая красота в пространстве невидимая обычному глазу.
 
Использование фотопринтера M&R I-Dot значительно расширит услуги профессиональной фотостудии и фотографа. Кроме того, это откроет новые возможности для создания еще одного бизнес направления, а значит финансовую стабильность и независимость. Все это позволит отличаться от других фотографов.
 
Фотопринтер M&R I-Dot может применяться в сфере свадебной индустрии, портретной и рекламной съемки, а также коллективных фотографий (школы, ВУЗы, корпоративные вечеринки и т.д.), подарочной продукции и является неотъемлемым атрибутом профессиональной фотостудии.
 
Делайте правильные инвестиции в собственный бизнес!
 
ВРЕМЯ РАБОТЫ ФОТОФОРУМА-2011 И ВЫСТАВКИ CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO-2011:
 
14 апреля: с 12.00 до 18.00 (вход только для специалистов)
15 апреля: с 10.00 до 18.00 (вход только для специалистов)
16 апреля: с 10.00 до 18.00 (вход для всех желающих)
17 апреля: с 10.00 до 16.00 (вход для всех желающих)
 
 

Городской транспорт:

Мякинино

  • Ст. метро «Мякинино»
  • Ст. метро «Молодежная», маршрутные такси №№ 10, 10А до остановки «Ул. Исаковского».

На автомобиле:

 
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
 
proezd_kr2
 11.03.2011
 (78 просмотров)