Анонс выездных маркетинговых мероприятий

Анонс выездных маркетинговых мероприятий "ОТКРЫТЫЙ ОФИС"

Начиная с 15 февраля 2015 года, компания "НИССА Дистрибуция" (Дистрибуторская сеть ТМ «ОФИТЕК») совместно с Представительством в России «Оки СИСТЕМС РУС» и при поддержке производителей таких брендов как «IDEAL» (Германия), «Duplo» (Япония и Англия), «FASTBACK» (США), «NAGEL» (Германия), реализует программу выездных маркетинговых мероприятий. Условное название этой программы «ОТКРЫТЫЙ ОФИС».

Территория, которую планируется охватить в течение 4-х месяцев достаточно обширна и, фактически, программа мероприятий покрывает всю территорию России и Белоруссию.

Всего в программе задействовано около 40 региональных партнёров ОФИТЕК из более чем 20-ти городов. В феврале начнется серия 2015 года с мероприятий в Якутске и Ярославле, в марте она будет продолжена в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Смоленске, Ярославле, Волгограде. В апреле эстафету подхватят Воронеж, Оренбург, Уфа, Москва. В мае и июне серия мероприятий продолжится в Санкт Петербурге, на юге России, на Урале и в Сибири.

Этот формат НИССА Дистрибуция назвала «ОТКРЫТЫЙ ОФИС», потому что на время его проведения офис местного Представителя, наполненный интересными и, часто уникальными для местного рынка машинами и технологиями, ОТКРЫВАЕТСЯ для всех заинтересованных. Важно, что это не только несёт физический смысл – мы всегда рады посетителям наших Демозалов, но и более глубокий смысл, заключающийся в том, что на в это время мы открываем все возможности, иногда и секреты использования оборудования, а также открываем клиентам доступ к технике и технологиям.

И при этом оборудование не просто показывается, а каждый клиент может его и испытать, в том числе, и на своих задачах, и приобрести по фантастически выгодным условиям. На каждый такой ОТКРЫТЫЙ ОФИС мы специально разрабатываем уникальные предложения, адаптированные под специфику рынка и тематику каждого мероприятия, и они действуют только для участников мероприятия, особенно на тех, кто готов заключить договор на поставку прямо во время прохождения ОТКРЫТОГО ОФИСА.

 10.02.2015
 (90 просмотров)