OpenOffice в Воронеже

OpenOffice в Воронеже

С 13-го по 18-е апреля в Воронеже в компании “Офисная полиграфия - Черноземье” состоялось выездное мероприятие в формате OpenOffice. На 5 дней для представителей полиграфической отрасли Воронежа стал доступен уникальный комплект оборудования, в состав которого входит принтер OKI ES9541dn c пятым цветом, гильотинная бумагорезательная машина IDEAL 4300, миниброшюровщик DUPLO Bookie Pro HBM-32A и другие интересные экспонаты.

В ходе мероприятия специалист компании «OFFITEC», Олег Полькин, провел обучение сотрудников “Офисная полиграфия - Черноземье” и презентацию для клиентов, после чего каждому желающему была предоставлена возможность поработать на новом оборудовании, протестировать на своей бумаге, примерить интересующие модели к своему пробному заказу.

На данном мероприятии были озвучены специальные акции, действующие только для гостей open-office, по принтерам OKI и оборудованию IDEAL. В эти дни ОТКРЫТЫЙ ОФИС компании «Офисная полиграфия – Черноземье» посетили многочисленные партнеры (ВИНКОМ, КОМПИР, ЭЛМАР-ТРЕЙД и др.) и клиенты (Воронежский институт МВД, Воронежский ГАСУ, ОАО «Желдоризыскания», ОАО Концерн «Созвездие» и др.) из Воронежской и Белгородской областей.

Директор офиса компании-партнера Владислав Шпинько считает проведение OpenOffice полезным и ориентированным на салоны оперативной полиграфии, крупные типографии (в сегменте коротких тиражей), подразделения СВП при крупных типографиях.

По мнению Владислава, на следующем OpenOffice необходимо выстроить производственную цепочку для наглядной демонстрации выпуска 1-го или 2-х видов продукции, завязанных на несколько показываемых единиц техники. Подобное мероприятие планируется проводить в сентябре-октябре 2015.

 20.04.2015
 (106 просмотров)