Мероприятия в Кургане и Челябинске

Мероприятия в Кургане и Челябинске

С интервалом в одну неделю, 26 августа в г.Кургане и 3 сентября в г. Челябинск компания "ФОРТ ДИАЛОГ - Исеть" провела презентации двух уникальных принтеров OKI, пятицветную модель OKI ES9541 с дополнительным белым и прозрачным тонером и четырехцветный OKI С920WT с белым цветом.  

В проведении этих мероприятий оказали неоценимую помощь их партнеры – компания «Системная Интеграция» г. Курган и компания «Энерготехника» г. Челябинск на, чьих площадках и проводилась демонстрация оборудования. Как всегда стараясь отойти от скучных слайдов и презентаций основную часть времени отдали наглядной демонстрации самих принтеров, рассказу об их преимуществах, ну и собственно демонстрации самой печати.

Конечно же, то, на что способны эти принтеры, не могут оставить ни кого равнодушным. OKI ES9541, сочетая в себе возможность использования огромнейшего спектра материалов (в том числе и не предназначенных для печати на лазерных принтерах, таких как натуральная и искусственная кожа, холст).

Печать белым цветом по тёмным материалам, печать полноцветных изображений на темных и прозрачных материалах без «проваливания» цвета! Печать изображений на материалах шириной до 1320 мм. позволяет воплотить даже самые смелые идеи дизайнера. Так было и на этих презентациях, когда, стоя у самого принтера, посетители тут же генерировали области и возможности его применения.

Второй принтер OKI C920WT является достаточно узкоспециализированным, рассчитанным в основном на печать термотрансферных пленок, для последующего нанесения на всевозможные изделия. Самым очевидным тут конечно являются футболки и кружки, но благодаря трансферным бумагам MagicTouch диапазон материалов практически не имеет предела. Это и всевозможные обложки, сумки, чехлы для телефонов, керамические плитки, металлические изделия, деревянные поверхности, естественно цвет самого изделия никакого значения не имеет, наличие в принтере белого тонера позволяет получить одинаково яркое и насыщенное изображение хоть на светлых, хоть на темных материалах.

Еще раз хочется поблагодарить компании «Системная интеграция» и «Энерготехника» за помощь в организации и проведении наших совместных мероприятий, поблагодарить все участников, за посещение демонстраций, надеемся, что они оказались для вас полезными и помогут вам в продвижении и расширении вашего бизнеса.

Хорошая новость для всех, кто не смог посетить мероприятие в Челябинске, до 10 сентября оба принтера будут находиться в демозале компании «Энерготехника», по адресу ул. Техникумовская, 32а и будут доступны для демонстрации. Приезжайте, смотрите, пробуйте печатать ваши файлы и на ваших материалах.

Следующим городом, в котором планируется проведение демонстрации принтеров OKI будет Тюмень, на базе давнишнего партнера, компании «Полиграфмаркет», ориентировочные даты проведения 23-24 сентября.

Заранее спланируйте ваше время с учетом посещения нашего мероприятия. Увидимся на демонстрации OKI.

 05.09.2015
 (97 просмотров)