РЕКЛАМА-2017

РЕКЛАМА-2017

С 26 по 29 сентября 2017 года в Москве прошла 25-я крупнейшая международная выставка рекламной индустрии Реклама-2017.

Компания Нисса Дистрибуция (OFFITEC) приняла в ней участие, традиционно презентовав большой спектр полиграфических решений как для малого бизнеса, так и для крупных производств.

Благодаря удачному расположению стенда и активной демонстрации оборудования, наш стенд ежедневно посещали более 100 человек.

Кроме того, посетители получали консультации по всему спектру операций послепечатной обработки тиража, уникального оборудования OKI для печати белым, прозрачным тонером и флуоресцентными цветами, используемыми в термотрансферных технологиях и уникальных широкоформатных машин.

Самыми популярными экспонатами на стенде стала линейка оборудования Schmedt а также Multigraf и решения OKI для термотрансферной печати.

Большой интерес вызвала демонстрация термотрансферного переноса на текстильную продукцию и печати на черном текстиле на принтере OKI PRO 7411WT совместно с термотрансферным прессом Schulze.

В рамках выставки Реклама – 2017 компания OKI Systems Rus подвела итог 2 конкурса "Больше чем CMYK". Главный приз получила типография «Малахит» за идею использования прозрачного тонера для записей в детской книги, которые светятся под УФ-освещением.

Мы благодарим организаторов выставки Реклама – 2017 и всех посетителей нашего стенда за проведенное на высшем уровне мероприятие будем рады новым встречам в будущем году!

 29.10.2017
 (98 просмотров)