FKS принимает гостей из России и Казахстана

FKS принимает гостей из России и Казахстана

В начале февраля OFFITEC совместно с партнерами и заказчиками посетила демоцентр FKS в Гамбурге (Германия).

Началось мероприятие с презентаций 3 крупных европейских поставщиков полиграфического оборудования: собственно самой компании FKS (крупнейшего европейского дилера японского производителя Duplo) в лице коммерческого директора г-на Andre Roeder, компании Duplo Intrenational (дочернее предприятие Duplo Corporation) в лице директора по продажам г-на Laszlo Kellner и директора по продажам компании Markhunting г-на Réginald deGhellinck

После проведения презентации все гости мероприятия переместились в демозал FKS, в котором представлены все линейки машин Duplo, фальцмашины Multigraf, а также несколько клеевых машин собственного производства.  

Кстати, на территории офиса компании FKS располагается и собственный склад запчастей, превосходящий по площади склад Duplo.

Как и предполагалось, «гвоздем программы» стала новинка уходящего года – машина для выборочной УФ-лакировки DuSense, в рамках мероприятия сотрудники FKS сделали несколько оттисков с разным количеством лака.

Демонстрацию DuSense проводил сотрудник FKS и директор по продажам Laszlo Kellner, принимавший самое активное участие в дискуссиях и обсуждениях с заказчиками из России и Казахстана.

Отдельно стоит выделить линейку термоклеевых машин FKS которые также привлекли внимание наших заказчиков.

Несколько инсталляций таких машин в России уже проведены нашими сотрудниками.

Вообще, нужно отметить, что все сотрудники FKS принимали самое активное участие как в демонстрации оборудования, так и в обсуждениях преимуществ и технических особенностей машин: наряду с отличными впечатлениями, все наши клиенты получили большое количество самых разнообразных образцов полиграфической продукции.

Компания НИССА Дистрибуция (OFFITEC) благодарит компании FKS Grafische MaschinenDuplo International иMarkhunting за отлично организованное мероприятие и будет рада новым встречам.

 27.02.2018
 (125 просмотров)