Серия Open Office прошла в Нижнем Новгороде и Туле

Серия Open Office прошла в Нижнем Новгороде и Туле

С 16 по 20 апреля OFFITEC (НИССА Дистрибуция) провела 2 мероприятия в формате Open Office в Туле и Нижнем Новгороде.

Оба мероприятия стали продолжением семинара «Объединяя возможности», который прошел в феврале 2018 года в Самаре совместно с компаниями OKI, Берег, Ювента-ММ, Русском, Солвер.

Традиционно мероприятие включало в себя презентационную часть и демонстрацию оборудования.

Со стороны OFFITEC презентацию по послепечатным решениям и оснащению цифровых типографий провел руководитель дилерского отдела – Сафронов Дмитрий, , который также участвовал в демонстрации современного послепечатного оборудования таких брендов как: Duplo, Ideal, RIGO, Multigraf, GBC, Foil print, поставляемого OFFITEC

Как всегда, огромный интерес у посетителей мероприятия вызвало решение для нанесения изображений на практически любые цветные ткани и твердые материалы на базе принтера с белым тонером OKI Pro8432WT (Н. Новгород), OKI Pro7411WT (Тула), термотрансферного пресса Schulze BluePress Swing и специальной трансферной бумаги TheMagicTouch, а также самый быстрый в своем ценовом диапазоне широкоформатный экосольвентный принтер OKI ColorPartner E-64S, ранее выпускавшийся под брендомSeiko.

Компания НИССА Дистрибуция (OFFITEC) благодарит организаторов и партнеров за проведенные мероприятия и будет рада в дальнейшем принимать в них участие.


 23.04.2018
 (105 просмотров)