PrintPark – 2018. Подводим итоги!

PrintPark – 2018. Подводим итоги!

Вчера в г. Санкт-Петербург прошло крупнейшее полиграфическое мероприятие – PrintPark.

В этот раз площадка форума была перенесена с традиционного отеля Санкт-Петербург в МВЦ Россия-моя история, при этом география участников значительно расширилась: в северную столицу съехались полиграфисты со всей России и СНГ, а также эксперты из Европы.

В рамках форума была запланирована насыщенная деловая программа: наряду с большим количеством презентаций и выступлений участников форума, а также вручения премии Суворина заслуженным полиграфистам, был проведен Полиграфический баттл, в рамках которого эксперты обсуждали современные тенденции и возможности и потенциальные подводные камни в полиграфическом бизнесе.

Компания OFFITEC уже традиционно приняла участие в форуме PrintPark-2018 совместно с партнерами: компанией RPRINT, швейцарским производителем биговально-перфорационных машин Multigraf и не менее крупным и известным производителем оборудования для изготовления фотокниг - Imaging Solutions.

От Multigraf выступил владелец компании г-н Robert Barrer с презентацией о высокопроизводительных цифровых финишных решениях (биговка, перфорация, фальцовка, полистная резка) для современных типографий.

Компанию Imaging Solutions* представил руководитель отдела экспортных продаж – г-н Taghi Alyiev, который рассказал о самых современных технологиях изготовления фотокниг Layflat формата XXL.

Уже после проведения презентаций, на стенде OFFITEC все посетители Форума смогли в работе увидеть лучшие в мире биговально-перфорационные машины серии Touchline от Multigraf, изготовить образцы рекламной продукции и лично пообщаться с представителями компаний Multigraf и Imaging Solutions.

Кроме того, огромный интерес со стороны полиграфистов вызвали принтеры OKI 7411 и OKI 9542, а также термотрансферный пресс Schulze, образцы для всех желающих печатались на высококачественном дизайнерском картоне от компании Берег и термотрансферной бумаге от мирового лидера TheMagicTouch.

Компания OFFITEC благодарит своих партнеров: RPRINT, Multigraf, Imaging Solutions, OKI, Берег за поддержку в организации и проведении мероприятия, а также всех посетителей Форума за проявленный интерес.

Будем рады видеть вас снова!

* OFFITEC (НИССА Дистрибуция) является эксклюзивным представителем Imaging Solutions на территории РФ и СНГ.

 17.10.2018
 (105 просмотров)