Центрально-Черноземный район. Новый офис, новые возможности

Центрально-Черноземный район. Новый офис, новые возможности

Это уже 4-е представительство <ОФИТЕК> в России, оно будет охватывать весь Центрально-Черноземный район РФ, куда входят такие города как Воронеж, Тамбов, Липецк, Орел, Белгород. 

В культурно-развлекательном центре <Космос> состоялась презентация-семинар, посвященная открытию <ОФИТЕК-РЕГИОН> в Воронеже.

Презентацию открытия  организовали и провели два крупнейших поставщика полиграфического оборудования Воронежа - компании <Офисная полиграфия-Воронеж> и <РИАН>.

Более 160 представителей из 85 организаций пришли убедиться на практике в возможностях, которые предоставляют комплексные решения для оперативной полиграфии от компании <Офитек Регион>. Помимо воронежских организаций своих сотрудников прислали заинтересованные компании из Тамбова, Старого Оскола, Губкина, Мичуринска, Белгорода, Ельца и многих других городов. Причем живейший интерес презентация вызвала не только у непосредственных участников полиграфического рынка региона - типографий, салонов печати, рекламных, агентств,  но и образовательных учреждений. Среди гостей были представители АНО <Истоки>, типографии <Новый взгляд>, МУП <Елецкая типография>, <Главофисторга>, ООО <Газпроектинжиниринг>, Воронежского военно-технического училища, ВНИИС, Мичуринского аграрного колледжа, воронежского филиала Московского государственного социального университета.

Сразу же после регистрации участники воочию смогли убедиться в возможностях оборудования Duplo, Ideal, Rexel, Rapid, выставленного в зале развлекательного комплекса <Космос>. Особое внимание во время семинара и демонстрации оборудования было уделено цветным цифровым печатным системам CANON серии iRC: как наиболее интересным и перспективным машинам в области оперативной полиграфии на сегодняшний день.   

В ходе мультимедийной презентации, подробно описавшей готовые технологические цепочки для разных видов полиграфии, были представлены и вызвали огромный интерес гостей три программы, разработанные <Офитек Регион> для своих клиентов: возможность обмена старой техники на новую, тест-драйв оборудования и очень выгодная кредитная программа. Закончилась презентация традиционно лотереей с розыгрышем ценных призов и фуршетом.

www.offitecregion.ru , на котором можно просматривать все последние полиграфические новости в Центрально-Черноземный районе.

 02.11.2005
 (68 просмотров)