Из типографии в производители: НИССА Дистрибуция заключила договор о сотрудничестве с российским производителем оборудования HATECO

Из типографии в производители: НИССА Дистрибуция заключила договор о сотрудничестве с российским производителем оборудования HATECO

На недавно прошедшей дистрибуторской конференции НИССА Дистрибуция объявила о начале сотрудничества с российским производителем полиграфического оборудования – компанией Hateco.

На рынке полиграфии компания, а тогда еще типография HappyTechCompany (бренд Hateco) появилась в 2014 году, наладив производство детских книг-панорам с объемными вырубными страницами, большая часть которых ранее изготавливалась в Китае. Спустя всего 4 года компания Hateco впервые изготовила собственное кашировальное оборудование. В 2020 году была приобретена полностью автоматизированная линия для сборки книг от известного итальянского производителя. В связи с ограничениями, вызванными пандемией Covid-19 и невозможностью приезда технического представителя от компании-производителя, сервисные инженеры Hateco не только успешно запустили линию собственными силами, но и модернизировали ее с учетом своих производственных требований и задач.

На сегодняшний продуктовый портфель российского производителя покрывает 3 рыночных сегмента: товары народного потребления, активно реализующиеся через современные маркетплейсы, высокотехнологичное оборудование для автоматической сборки картонных книг и полиграфическое оборудование, поставки которого будут осуществляться через федеральную дистрибуторскую сеть компании НИССА Дистрибуция.

Ассортимент полиграфического оборудования Hateco представлен несколькими моделями крышкоделательных машин Smart, Auto, Classic, 2 клеемазальными машинами для работы с горячим и холодным клеем, автоматической машиной для загибки кантов, а также валковым прессом, представляющим собой мобильный станок для высечки (вырубки) различных материалов.

Данное устройство позволяет выполнят различные операции: перфорацию, биговку и резку, создавая изделия фигурных форм в большом количестве и с высокой точностью детализации. Такое решение будет востребовано не только в сегменте оперативной полиграфии, но и производства различных видов упаковки.

На сегодняшний день в демонстрационном зале компании НИССА Дистрибуция в Москве представлено несколько моделей оборудования:

  • клеемазательные машины для работы с горячим и холодным клеем;
  • настольная крышкоделательная машина;
  • крышкоделательная машина Smartс автоматическим вакуумным накладом

и доступны к тестированию и демонстрации. А первого покупателя клеемазательной машины Smart ждет дополнительный приятный бонус – специальные условия приобретения, которые будут действовать до 30 июня 2022 года!

Подробнее об условиях акции по ссылке:

Проведение демонстрации и тестирования работы оборудования Hateco возможно по предварительной регистрации на info@offitec.ru или по ссылке.

 20.06.2022
 (67 просмотров)