OFFITEC на выставке ИНЛЕГМАШ

OFFITEC на выставке ИНЛЕГМАШ

С 24 по 26 февраля в Москве состоялась выставка Инлегмаш - специализированная международная выставка технологий текстильного производства. Компания  OFFITEC присутствовала на этой выставке на стенде наших партнёров – «Текстиль и Технологии» и представила потенциальным клиентам комплект оборудования и материалов для термотрансферной печати.

Комплект представленного на выставке оборудования включал:

·         Принтер формата А4 OKI C711WT – единственная модель принтеров такого класса, печатающий белым цветом. Модель оптимизирована производителем для получения ярких полноцветных отпечатков, также включающих и белый цвет.
OKI C711WT отлично подходит для печати на большинстве типов термотрансферной бумаги, обеспечивая великолепные яркие цвета изображения и печать белой подложки.
Принтер OKI C711WT это одна из моделей рекомендованная для работы с термотрансфреными бумагами TheMagicTouch.

·         Трансферный пресс Schulze Blue SWING - компактная и удобная в работе модель с плоской нагревательной плитой рабочей площадью 40х50см. Плита поднимается и отводится в сторону на 120 градусов для удобства доступа к рабочей зоне. Пресс оборудован электронной системой контроля параметров и отлично подходит для качественной работы с любой технологией и материалами для термотрансфера и сублимации.

Работа представленного на выставке оборудования демонстрировалась на термотрансферных материалах фирмы TheMagicTouch - 7 типов бумаг для различных видов продукции. Заинтересованным посетителям были продемонстрированы технологии переноса на светлые и белые ткани различной фактуры, натуральную кожу и другие материалы. Наблюдая за виртуозной работой специалистов, приходишь к мнению что работа оборудования OKI и Schulze с материалами TheMagicTouch - это досконально проработанные технологии, учтено все от модели принтера и рекомендаций по дизайну и подготовке файла для печати и моделей принтеров до специальных, высококачественных, термотрансферных прессов и дополнительных аксессуаров для их эффективного использования.

С такой оценкой работы на стенде было согласно и подавляющее большинство посетителей, неизменно уделявших свое внимание происходящему на стенде.

Компания OFFITEC благодарит всех клиентов, проявивших интерес к нашему оборудованию и материалам!

 28.02.2016
 (87 просмотров)