КОМПАНИЯ «ПРИНТ СЕРВИС» ОТМЕТИЛА 15-ЛЕТИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

КОМПАНИЯ «ПРИНТ СЕРВИС» ОТМЕТИЛА 15-ЛЕТИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

23 ноября 2017 года компания «Принт Сервис» - крупнейший поставщик оборудования для оперативной полиграфии в Омске отметила 15-летие деятельности.

Мероприятие посетило около 80 человек.

Первым с приветственным словом выступил генеральный директор компании Владимир Парфирьевич Попов, который поздравил сотрудников с юбилеем и поблагодарил за долгие годы сотрудничества.

В рамках мероприятия была проведена конференция с участием представителей ведущих торговых марок: компанию Duplo представлял Ласло Кельнер, компанию OKI – Антон Гузей.

Презентации по новейшим разработкам послепечатного оборудования были сделаны представителями компании НИССА Дистрибуция (ТМ OFFITEC).

После конференции была проведена демонстрация оборудования для гостей мероприятия.

Особый интерес вызвала линия Duplo DSC 10/20+DBM 150 с триммером, DC 615 PROIdeal 5260, линия Schmedt PRA DECKA, впервые показан широкоформатный плоттер Оки Е 64SOKI 9542, клеевая машина RIGOLamibind 2000EVA.

Коллектив OFFITEC (ООО «НИССА Дистрибуция») от всей души поздравляет компанию «Принт Сервис» с юбилеем и желает дальнейшего развития и процветания!

 

*Компания ООО «Принт Сервис» работает в Омске с 2002 года и на данный момент осуществляет свою деятельность в 3 направлениях: поставка оборудования и расходных материалов для офисов, КЦ и мини-типографий, сервисное и гарантийное обслуживание, а также полиграфические услуги: полный цикл производства.

Салон компании ООО «Принт сервис» оснащен самым современным оборудованием: DuploIDEALNagelRapid.

За 15 лет работы компания «Принт Сервис» превратилась в надежного поставщика высокотехнологичного европейского оборудования и приобрела большое количество постоянных клиентов!

 17.12.2017
 (123 просмотров)