Презентация CANON iRC 4080i в Санкт-Петербурге

Презентация CANON iRC 4080i в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге 07 июня 2007 года состоялась презентация «Новые решения в оперативной полиграфии 2007».

В ходе открытой презентации был представлен полноцветный цифровой аппарат для оперативной полиграфии CANON IRC 4080i. Организатором данного мероприятия выступило представительство ОФИТЕК (Санкт-Петербург) совместно со своим дистрибутором - ООО «РЕПРИНТ».

На презентации присутствовали около 50 специалистов преимущественно из копировальных салонов, издательств и рекламных агентств. В рамках презентации прошла демонстрация работы аппарата CANON IRC 4080i, анонсированы специальные программы по приобретению этого аппарата на лето 2007 года, в том числе программа «5 Звезд» и обновленные кредитные и лизинговые программы от ОФИТЕК (об этих программах мы уже упоминали на страницах нашего сайта).

Большой интерес среди собравшихся вызвало несколько технических нововведений от компании CANON – в частности новая конструкция блока закрепления (печки), улучшенное разрешение печати 1200х1200 dpi, ускоренная обработка PostScript файлов, а также автоматическая самокалибровка аппарата в процессе печати тиража. Кроме того, собравшиеся по достоинству оценили широкие возможности управления цветом, в том числе возможность внедрения цветового профиля непосредственно в аппарат. Именно это обстоятельство делает возможным применить этот аппарат на рынке оперативной полиграфии.

Модели CANON iRC 4080i и Canon iRC 4580i уже активно начали продаваться в России. В ближайшее время ожидается появление новой модели Canon iRC 5180 со скоростью цветной печати до 51 страниц в минуту.

OFFITEC - авторизированный системный партнер компании Canon.

 07.06.2007
 (66 просмотров)