Новые комплексы Konica Minolta в OFFITEC

Новые комплексы Konica Minolta в OFFITEC

Спешим обрадовать Вас приятной новостью - начиная с ноября 2008 года торговая сеть OFFITEC начинает продажи новинок от японской компании Konica Minolta:

  1. MC 8650DN HDD
  2. MC 8650DN FS
  3. MC 8650DN FB

завоевавших широкую популярность на рынках Японии и США. Все 3 новинки были построены на единой платформе цветного принтера MC 8650DN, продажи в России которого начались в октябре этого года. Каждый аппарат имеет свои уникальные особенности и назначение.

Модуль Art-печати MC 8650DN HDD

Модуль Art-печати MC 8650DN HDD со встроенным жестким диском на 60 ГБ, столом-подставкой и лотком для печати баннеров длиной 1200 мм. Наличие жесткого диска позволяет встраивать в сам аппарат icc-профили и работать с ними.

Данная модификация является оптимальным решением для дизайн-студий и всех тех пользователей, кто активно работает с цветовыми CMYK и RGB icc-профилями. ICC-цветовой профиль - это файл, в котором записаны цветовые параметры печатного устройства. Программное обеспечение, управляющее этим модулем, учитывает эти параметры и подготавливает изображение так, чтобы цвета на отпечатке были правильными.

Комплекс печати MC 8650DN FS

Комплекс печати MC 8650DN FS с встроенным финишером с 4-мя лотками для разделения отпечатанных страниц и 4-мя кассетами с общим запасом бумаги на 2000 листов.

Данная модификация является оптимальным решением для офисов, где требуется универсальное, компактное  печатное устройство, одновременно печатающее и сшивающее на скобу отпечатанные задания. Встроенное 4-х лотковое устройство, установленное на 2-х лотковом финишере, используется для разделения отпечатанных страниц или тиражей, предназначенных для конкретных пользователей или группы. Всего можно задействовать 6 различных лотков. Общий запас бумаги 2000 листов.

Комплекс печати MC 8650DN FB

Комплекс печати MC 8650DN FB построен с встроенным финишером с 4-мя лотками для разделения отпечатанных страниц и 4-мя кассетами с общим запасом бумаги на 2000 листов.

Данная модификация является оптимальным решением для офисов и салонов оперативной полиграфии, где требуется универсальное, компактное  печатное устройство, одновременно печатающее и изготовляющее буклеты и брошюры.


OFFITEC - официальный и авторизированный дистрибутор принтеров magicolor 8650DN от компании Konica Minolta на территории России.

 28.10.2008
 (71 просмотров)