Пресс-релиз по результатам Роад-Шоу OFFITEC-2016.

Пресс-релиз по результатам Роад-Шоу OFFITEC-2016.

В период с 21 по 24 апреля в Санкт-Петербурге прошел ряд мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия деятельности ГК Р-ПРИНТ в России и 10-летию с момента открытия представительства OFFITEC в Северо-Западном регионе. Все праздничные и рабочие мероприятия прошли под общим лозунгом «Роад-Шоу OFFITEC-2016».

Все рабочие мероприятия прошли в типографии «Любавич», на территории которой фактически была развернута мини-выставка новинок и хитов продаж от ведущих мировых производителей, все посетители смогли увидеть  и попробовать в работе более 25 единиц оборудования для типографий и копи-центров.

Семь представителей производителей и компаний-поставщиков представили участникам свои выступления и оборудование в работе. В частности перед собравшимися выступили Роберт Баррер (Robert Barrer) Multigraf, Ласло Келленер (Laszlo Kellner) Duplo, Маркус Поппе (Markus Poppe) Schmedt, Юрген Хагедорн (Juergen Hagedorn) TheMagicTouch, Роел ван дер Рии (Roel van der Ree) TheMagicTouch, Мануэль Мейдингер (Manuel Meidinger) Schulze и Юрген Метцентин (Jürgen Metzenthin) Schulze.

В рамках мероприятия были проведены дилерская конференция, семинары для партнеров OFFITEC в Северо-Западном регионе и совет директоров представительств OFFITEC из других регионов России и Белоруссии – в частности из Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Минска, Москвы и Новосибирска.  Также в рамках семинара были представлены специальные скидки на предлагаемое оборудование, анонсированы технические новинки компаний, а также освещены детали экспозиций поставщиков на предстоящей выставке Drupa.

Огромное спасибо всем, кто смог принять участие в организации и работе на Роад-Шоу и до скорых встреч на выставках Drupa и Принтек!!!

 25.04.2016
 (85 просмотров)