OFFITEC Профессиональные решения для полиграфии +7 495 956 4007 Контакты

Семинары «Цвет в оперативной полиграфии

Семинары «Цвет в оперативной полиграфии

Модели Canon серии iRC 2620 и 3220 обладают уникальными для своей ценовой ниши возможностями, такие как:

  • матовый вид оттиска «офсетного вида»;
  • печатать на фактурных бумагах, такие как: «лен», «скорлупа» и т.п., которые традиционно считаются необычайно трудные для печати на цифровых системах цветной печати;
  • печатать на металлизированных бумагах;
  • печатать на картонах до 400 г/м2;
  • оттиски полученные на системах цветной печати Canon хорошо переносят послепечатную обработку: бигование, фальцевание, тиснение, ламинирование и УФ лакировку.

Все выше перечисленное позволяет пользователям систем цветной печати Canon изготавливать не только традиционную листовую продукцию (на печать которой из-за высокой конкуренции на рынке держится низкая цена, т.к. этот вид работ может выполнять подавляющее количество существующих моделей), но и печать брошюр, книг, фотоальбомов, открыток, визиток, ламинированных бумажных пакетов, картин на фактурных бумагах,  и т.п.,  здесь у дизайнера раскрываются широкие возможности для реализации своего потенциала, а у владельца возможность получить дополнительную прибыль.  Широко известно, что на нестандартные — «эксклюзивные»  работы, цены на которые не с кем сравнить, норма прибыли значительно выше. Именно нестандартные работы и комплексный подход к обслуживанию заказчиков являются ключевыми факторами к успеху на рынке оперативной полиграфии.

← Все новости Следующая новость →