Осень в Тамбове. Семинар-выставка «Готовые решения для вашего бизнеса»

Осень в Тамбове. Семинар-выставка «Готовые решения для вашего бизнеса»

Осень для ОFFITEC в этом году выдалась насыщенная. Перед самой главной полиграфической выставкой страны «Полиграфинтер», в Тамбове 10 октября прошла выставка-семинар «Готовые решения для вашего бизнеса», которая явилась подготовительным этапом для тамбовских полиграфистов. Тема семинара, ставшая столь популярной в период весеннего роуд-шоу в Воронеже, получила позитивный отклик и в Тамбове. Организаторами семинара выступили ОFFITEC (Воронеж) и Офисная полиграфия (г.Тамбов), начавшая  свою деятельность этой осенью.

Такая форма презентации как семинар-выставка, позволила гостям, во-первых, получить теоретические знания об оперативной полиграфии: возможностях экономической выгоды  от изготовления писем, лифлетов, буклетов и книг, использования многоцветной и полноцветной печати. А, во-вторых, воочию ознакомиться с оборудованием марок Duplo, IDEAL, REXEL, Rapid, Nagel, и оценить различные варианты комплектации технологических решений из оборудования торговой марки ОFFITEC.
Только 10 октября в ДК «Юбилейный» (г.Тамбов) можно было увидеть:

  • Цифровой дупликатор нового поколения DP-S550
  • Брошюровальную линию Duplo
  • Буклетмейкер Nagel Foldnak M2
  • Электрические и ручные степлеры Rapid
  • Ламинаторы Rexel серии LX ,LH и  LS
  • Бумагосверлильную машину Citoborma 111
  • Уничтожители IDEAL
  • Брошюровщики REXEL
  • Резаки  IDEAL

Выставку посетило порядка 70 представителей организаций полиграфической отрасли, этот факт порадовал организаторов и позволил сделать вывод, что тема получения дополнительной прибыли в оперативной полиграфии востребована и интересна данному региону. Наибольший интерес для себя посетители отметили к системам цветной цифровой печати Canon и послепечатному оборудованию.
 
Теперь, 10 октября можно считать официальной датой открытия филиала Группы фирм «Офисная полиграфия» в г.Тамбове. Как отметил руководитель тамбовского филиала Алексей Фарафонов: «сотрудничая  с нами, наш клиент получает выгоду не только от самого приобретения, но и  от комплексных взаимоотношений с нашей фирмой, выраженных в технической поддержке, компетентных консультациях менеджеров, специальных программах поддержки. Мы сначала решаем задачи, а потом уже продаём оборудование».

Благодарим за участие всех представителей организаций, пришедших 10 октября  на выставку , а Офисную полиграфию (г.Тамбов) с началом продуктивной деятельности.

 

 


Представительство OFFITEC в Юго-Западной части Центрального Федерального округа:
OFFITEC (ООО "ЮЗ Принт Технолоджи")
394006 г.Воронеж, ул.Бахметьева д. 1
Тел.: (4732) 397-547
Факс: (4732) 397-547
E-Mail: v.shpinko@offitec.ru
 
 

 

 31.10.2007
 (58 просмотров)