К инновационным технологиям вместе с OFFITEC!

К инновационным технологиям вместе с OFFITEC!

06 августа 2007 года Орловский Государственный Аграрный Университет победил в конкурсе инновационных образовательных программ. В связи с этим событием ОГАУ открыл конкурс на поставку оборудования для современного цифрового центра. На базе данного цифрового центра ВУЗом планируется создание специализированной медиа – группы (отдела маркетинга и рекламы), которая с помощью полиграфических технологий будет заниматься трансфертом инноваций в животноводство.

Основной парк оборудования этого цифрового центра, был поставлен под торговой маркой OFFITEC. Уже совсем скоро в ОГАУ в полную силу заработает:

  • Многофункциональная цифровая печатная система Canon iRC 4580i,
  • Копировальный аппарат Canon iR 2270 с возможностью работы в сети в дуплексном режиме,
  • Брошюровочная линия Duplo (в составе листоподборщика DFC 10А, 10B; брошюровщика DBM-120; триммера DBM-120T), 
  • Бумагорезательное устройство Ideal 4895, 
  • Термопереплетная машина Duplo DB 200, 
  • Степлирующее устройство Rapid 106W.

Перечисленное оборудование в совокупности представляет собой законченный участок, позволяющий не только оперативно выпускать самую разнообразную, и неизменно качественную полиграфическую продукцию, выполнять маркетинговые задачи вновь создаваемого центра, но и повысить качество выпускаемой университетом учебных пособий и материалов, способных усилить интерес студентов и облегчить процесс образования.

Укомплектованный цифровой центр существенно превосходит по своим возможностям не только полиграфические участки других учебных заведений, но и в будущем, как предполагают специалисты ОГАУ, он составит серьезную конкуренцию полиграфическим фирмам г. Орла.

Поздравляем Орловский государственный университет с отличным Выбором! А партнера торговой марки OFFITEC, компанию «Новая полиграфия» (г.Орёл), с блестящей победой в тендере!

 


Представительство OFFITEC в Юго-Западной части Центрального Федерального округа:

OFFITEC (ООО "ЮЗ Принт Технолоджи")
394006 г.Воронеж, ул.Бахметьева д. 1
Тел.: (4732) 397-547
Факс: (4732) 397-547
E-Mail: v.shpinko@offitec.ru
 22.10.2007
 (64 просмотров)