Центральное событие полиграфической отрасли на Юге России: ПОЛИГРАФИСТ 2007

Центральное событие полиграфической отрасли на Юге России: ПОЛИГРАФИСТ 2007

Группа компаний OFFITEC (Ростов-на-Дону) и STENCART (Ростов-на-Дону) предлагает посетить свой стенд на выставке "Полиграфист-2007" в Ростове-на-Дону 5-7 сентября. Являясь одними из крупнейших поставщиков оборудования для оперативной полиграфии и рекламно-сувенирного бизнеса, мы приглашаем Вас в центр новейших достижений в этой области. "Полиграфист-2007" - десятая специализированная выставка полиграфического оборудования, технологий, расходных материалов, этикеточной продукции,тары и упаковки.

Стенд OFFITEC и STENCART традиционно представляет особый интерес для посетителей, заинтересованных в том, чтобы посмотреть оборудование в работе, получить грамотную консультацию менеджера и сервисного инженера, приобрести оборудование на выгодных условиях по акциям, действующим только для посетителей стенда.

В этом году, для удобства наших посетителей, мы в оригинальной и наглядной форме подготовили к демонстрации образцы работы некоторых машин. Так, Вы сможете оценить работу Canon iRC 4080i, одного из центральных продуктов направления OFFITEC, с разноплановыми изображениями на различных бумагах. Направление STENCART порадует своих гостей совершенно необычной демонстрацией образцов термотрансферного переноса.

Одной из основных демонстрируемых единиц станет новая модель дупликатора HDi-класса Duplo DP-S850. Модель отличается высоким качеством печати, удобством эксплуатации и производительностью, в чем Вы сможете убедиться, а также получить сувенир от компании OFFITEC, созданный при помощи этой машины.
На стенде компании будет представлена новинка - резак IDEAL 4205, специально сконструированный для цифровой печати. Эта модель появится в линейке бумагорезательного оборудования IDEAL только в сентябре, и нам приятно сообщить, что Вы уже сможете увидеть её на нашем стенде!

АКЦИИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ

  • При покупке дупликатора Duplo DP-S850 – ящик краски в подарок!
  • При покупке системы цветной цифровой печати Canon iRC 4080i – 3 комплекта тонеров в подарок!

Кроме того, для наших гостей будет действовать ряд других специальных предложений. Надеемся, посещение нашего стенда станет для Вас интересным и выгодным!

КООРДИНАТЫ ВЫСТАВКИ

Выставка пройдёт 5-7 сентября в ВЦ «Вертол Экспо» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина, 30

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ ГОСТЕЙ!


Представительство OFFITEC в Южном Федеральном округе:

г.Ростов-на-Дону, OFFITEC (OOO " Юг Принт Технолоджи), 344038, ул. Нансена, 103
Тел.: (863) 230-12-00 (многоканальный), E-mail:
offitecyg@offitecyg.ru 

 24.08.2007
 (64 просмотров)