Технология высокой четкости HDi в новых дупликаторах Duplo DP-S550 и DP-S850

Технология высокой четкости HDi в новых дупликаторах Duplo DP-S550 и DP-S850

В линейке цифровых дупликаторов Duplo произошли изменения. Теперь клиентам OFFITEC стали доступны новые модели А3 формата цифровых дупликаторов DP-S550 HDi и DP-S850 HDi.

В эти модели разработчики японской компании Duplo впервые внедрили технологию HDi (High Definition imaging), принципиально новую технологию получения изображения высокой четкости. Данная технология выводит качество печати цифровых дупликаторов на принципиально новый уровень. В новых дупликаторах Duplo DP-S550 и DP-S850 качественные изменения коснулись основных элементов влияющих на качество печати: термоголовки, мастер-пленки и краски.

Благодаря новой прожигающей термоголовке и новому составу краски с применением сои обеспечивается высокая насыщенность черного цвета и четкость отпечатков. В сочетании с принципиально новой мастер-пленкой с однородным распределением волокон в новых моделях удалось добиться абсолютно ровного перехода в полутонах.

Как и на прежних моделях изображение можно печатать как напрямую с компьютера, так и со сканера. Причем встроенный компьютерный интерфейс работает с операционными системами Windows и Macintosh. Также при использовании сетевой платы – возможно подключение дупликатора в локальную сеть.

Модель – обладает современным дизайном и впишется в любой интерьер. Основной продукцией изготавливаемой на дупликаторе могут быть: рекламные и промо-материалы, конверты, анкеты, инструкции, бланки, прайс-листы и т. п. Кроме того, встроенная функция мультиплицирования позволяет автоматически размещать до 25 изображений на листе, что делает возможным печатать, например визитки.

Новые цифровые дупликаторы Duplo HDi – идеально подходят для тиражирования различных материалов от конвертов до корпоративной газеты. Печатают со скоростью 150 оттисков формата А4 или 130 оттисков формата А3 в минуту.  Возможно использование материалов для печати плотностью от 45 до 210 г/м2.

Подробное описание и технические характеристики новых моделей цифровых дупликаторов Duplo HDi можно посмотреть в разделе нашего каталога: 

  • Duplo DP-S550 HDi (300x600 dpi)
  • Duplo DP-S850 HDi (600x600 dpi)

 

OFFITEC - официальный дистрибутор продукции Duplo International Ltd. на территории России и стран СНГ.

 22.06.2007
 (105 просмотров)