Новые возможности нашего сайта: на страницах товара размещены файлы поддержки

Новые возможности нашего сайта: на страницах товара размещены файлы поддержки

Уважаемые посетители нашего сайта! В каталоге на сайте offitec.ru размещены файлы поддержки к предлагаемым товарам. На страницах с печатным оборудованием размещены самые свежие драйверы к системам цифровой печати Canon и цифровым дупликаторам Duplo. Также на страницах послепечатного оборудования размещены инструкции по эксплуатации и каталоги запчастей для удобства взаимодействия с сервисной службой «OFFITEC».

Каталоги запчастей облегчают задачу пользователей при обслуживании оборудования. Теперь выбрав необходимую деталь в каталоге нужно лишь ввести ее каталожный номер в разделе «Запросить информацию». И представители сервисной службы «OFFITEC» дадут Вам всю необходимую информацию по данному вопросу.

Данные меры позволят Вам существенно сэкономить ценное время на поиск необходимой информации. Таким образом, мы, продавая товары, стараемся в полном объеме способствовать успешной эксплуатации Вашего оборудования.

К тому же для удобства использования документы прикреплены в распространенном формате PDF. Редактор для просмотра этих файлов при необходимости можно скачать перейдя по ссылке, которая также приведена на страницах каталога Теперь сайт стал еще информативнее и функциональнее.

 

 28.04.2007
 (65 просмотров)