Акция -

Акция - "Призы большого города"

Торговая сеть "Офитек" благодарит своих клиентов за сотрудничество и продолжает дарить подарки. Акция «Призы большого города!» продолжает серию беспрецедентных программ OFFITEC по поощрению клиентов и дает им возможность, приобретая электрический степлер Rapid 106E, получить в подарок пять упаковок скоб по 5 000 штук в каждой.

Rapid 106E – узкий электрический степлер для офиса и скрепления упаковки. Запатентованное электронное управление, пневматическое демпфирование делает скрепление простым и приятным. Сшивание происходит автоматически или с помощью педали. Защитный козырек обеспечивает дополнительную безопасность.

Благодаря легко заменяемым степлирующим головкам, Rapid 106E может скреплять внакидку и втачку, а также петлевыми скобами (дополнительное оборудование). Разработан специально для скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях. Поставляется с рабочим столом.

Акция распространяется на период с 19 марта по 1 сентября включительно и действует по всей дилерской сети OFFITEC на всей территории Российской Федерации.

Только до 1 сентября 2007 года торговая сеть OFFITEC совместно с региональными представительствами предлагает возможность оснастить свой офис, производство или минитипографию профессиональным сшивающим оборудованием всемирно известного шведского производителя Rapid.

ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОБОРУДОВАНИЯ ПО ДАННОЙ АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО

 23.03.2007
 (51 просмотров)