Появление Duplo DP-430е и DP-460е в России

Появление Duplo DP-430е и DP-460е в России

 

В новых аппаратах была изменена электрическая схема энергосбережения. Так, общий расход энергии уменьшен с 55Вт до 18Вт, а расход энергии в режиме <сна> уменьшен с 47Вт до 8 Вт. Кроме этого, время изготовления мастера уменьшилось, что отразилось на общем времени печати с нового макета.

Также, был полностью изменен приемный лоток. Теперь в приемном лотке увеличен размер и конструкция боковых держателей бумаги (перегородок), что позволило стабильно и ровно укладывать листы в лоток. Жидкокристаллический дисплей и контрольная панель была также изменена, что повысило эргономику и упростило процесс управления режимами печати.

За счет изменения электрических элементов главной платы дупликатора (только DP-460e), было увеличено качество печати изображений.

Все нововведения способствовали увеличению скорости печати в целом, уменьшении стоимости энергозатрат и улучшении эргономики аппарата, а также уменьшили вероятность ошибок оператора, снизив тем самым процент брака. Модернизированные модели будут маркироваться буквой <е>.

Обновленные модели цифровых дупликаторов Duplo  DP-460e (формат А3, 600х600 dpi) и  DP-430e (формат А3, 300х600 dpi) Вы уже сейчас, можете приобрести не только в Москве, но и у наших партнеров во всех регионах России.

фирма <НИССА Офитек> - официальный дистрибутор продукции Duplo International Ltd. на территории России и стран СНГ.

 29.12.2004
 (144 просмотров)