РОАД ШОУ 2008 по Уральскому региону

РОАД ШОУ 2008 по Уральскому региону

ОФИТЕК приглашает принять участие в РОАД ШОУ 2008, которое пройдет с 25 сентября по 17 октября 2008 года. За это время ОФИТЕК посетит крупнейшие города Уральского региона: Челябинск, Курган, Тюмень, Пермь, Ижевск и завершит свое шествие в Екатеринбурге. Во время проведения выставки Вы сможете познакомиться с новинками полиграфического и офисного оборудования, протестировать его в работе. Также будут рассмотрены варианты внедрения нового оборудования в работающие производства для повышения производительности и прибыльности.

ОФИТЕК будет демонстрировать оборудование компании DUPLO – всемирного производителя техники для полиграфии – цифровых дупликаторов, листоподборочно-брошюровальных машин, оборудования для переплета. Будут представлены следующие модели и комплексы оборудования:

• Новый класс оборудования – бумагорезальная машина DC-615, предназначенная для продольной и поперечной резки, подрезки с 3-х сторон, а также биговки листов по заданной программе. Особенно удачно эта модель дополняет технологическую цепочку с цифровой печатной машиной, т.к. имеет возможность компенсации сдвига изображения относительно края листа. Модели нового класса предназначена для изготовления следующей продукции: визиток, пригласительных билетов, поздравительных открыток, обложек для CD и DVD.

Duplo System 2000 – автоматизированная линейка на основе Duplo DBM-120 и вакуумного листоподборщика (коллатора) Duplo DC-10/60 BG. Главной особенностью данного буклетмейкера является стабильная работа с мелованной бумагой, за счет отсутствия роликов подачи бумаги в вакуумном листоподборщике Duplo DC-10/60 BG.

DP-C100, DP-S550 (HDi) – новая линейка цифровых дупликаторов Duplo. Благодаря внедрению новых технологических решений, удалось поднять качество и четкость изображения на новый уровень, что резко повысило качество воспроизведения полутонов. Улучшены характеристики прожигающей головки дупликатора. Мастер-пленка, выполненная по принципиально новой технологии, обеспечивает более однородное распределение чернил между волокнами. За счет этого осуществляется более плавный переход в полутонах. Также, применение абсолютно новых чернил с высоким содержанием углерода позволяет получать при печати более насыщенный черный цвет.

Вы сможете ознакомиться с популярными моделями и новинками компании IDEAL. Мы представим самую популярную в России и СНГ модель IDEAL 6550-95EP с автоматическим программным управлением, электромеханическим приводом реза, прижимом стопы и затла, а также новинку - модель IDEAL 4205, специально сконструированную для цифровой печати.

Кроме этого будет представлено фальцевальное и переплетное оборудование, а также тампонное оборудование компании TIC.

Даты и места проведения, по городам:

• 25 сентября Челябинск, проспект Ленина, д. 10, ДК ЧТЗ (театр ЧТЗ);

• 30 сентября Курган, ул. Куйбышева, д. 144а,  Городской дом народного творчества;

• 2 октября Тюмень, ул. Мельникайте, д. 106, оф. 106, здание "НИПИ КБС";

• 7 октября Пермь, ул. Сибирская, д. 27а, Дворец юношеского творчества г. Перми;

• 9 октября Ижевск, ул. Гагарина, д. 29, ДК «Железнодорожник»;

• 17 октября Екатеринбург, ул. Московская, д. 131 , конференц-зал отеля «Московская горка».

Ответы на все возникшие вопросы, связанные с проведением РОАД ШОУ 2008 Вы можете получить у наших дилеров в городах проведения. Мы надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас полезным, а общение плодотворным. До встречи на РОАД ШОУ 2008!

 18.09.2008
 (68 просмотров)