Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса» в Смоленске

Роад-шоу «Готовые решения для Вашего бизнеса» в Смоленске

Перерыв на выставку фактически перевел осеннюю сессию в зимнюю. Обильный снегопад, засыпавший всю Европейскую часть России, создал немалые трудности для транспортировки оборудования к месту проведения презентации. Однако это не стало препятствием для участников семинара, приглашенных из различных уголков Смоленской области. Что еще раз продемонстрировало, насколько велик в полиграфических кругах интерес к демонстрируемым решениям из области оперативной полиграфии и специальных видов печати.

Всего семинар собрал более 70 представителей учебных заведений, типографий, копи-салонов, рекламных фирм города и области.

Сама презентация прошла по отработанной и многократно обкатанной схеме. Пройдя регистрацию и получив презентационный пакет, участники семинара еще до начала официальной части смогли предварительно ознакомиться с демонстрируемым оборудованием. Далее в ходе теоретической части семинара аудитории были представлены оценки экономической целесообразности предлагаемых готовых решений. Уже по реакции зала стало видно, насколько живой интерес вызвали экономические аспекты внедрения законченных технологических цепочек оборудования для оперативной полиграфии и производства рекламно-сувенирной и представительской продукции. Что и подтвердила дальнейшая демонстрация оборудования, как в своей организованной части, так и в ходе свободного осмотра.

Как и ожидалось, наибольший интерес у аудитории вызвали листоподборочные и термоклеевые машины DUPLO, оборудование для тампонной и трафаретной печати TIC, пресс для горячего тиснения TC-800T. Наибольшее количество вопросов получили менеджеры и сервис-инженеры компаний "НИССА Офитек" и "КопиКомпани Смоленск", представлявшие технологические цепочки на базе именно этих видов оборудования. Ни один вопрос не остался без ответа, что в завершавшем вечер фуршете с благодарностью отметили участники семинара. Отдельной благодарности собравшихся удостоился сам формат мероприятия,  тем самым еще раз подтвердив верность выбранного курса проведения осенней сессии Роад-шоу под общим названием "Готовые решения для Вашего бизнеса".

 06.12.2004
 (55 просмотров)