В городе Краснодар прошел технологический семинар OFFITEC

В городе Краснодар прошел технологический семинар OFFITEC

23 мая  в городе Краснодар прошел технологический семинар «Новые возможности для Бизнеса и офиса», посвященный презентации новинок полиграфического оборудования, представленного торговой маркой OFFITEC.

Это мероприятие, состоявшееся в павильоне Выставочного центра «Экспо», привлекло внимание представителей фирм полиграфической отрасли, образовательных и коммерческих организаций. На семинаре были представлены технологические цепочки на базе следующего оборудования:

  • Цифровой дупликатор DP-S550
  • Пресс горячего тиснения TC-800 TM
  • Термотрасферный пресс DC 16
  • Canon IRC 4080i
  • Листоподборочная машина DUPLO DFC 12 A
  • и многое другое.


Открыл семинар  директор фирмы  ООО «Принт Тех» Д.В. Шванев. Поприветствовав всех собравшихся, он передал слово коммерческому директору OFFITEC (Ростов-на-Дону) Маштакову А.Н., который выступил с кратким докладом о новшествах на рынке полиграфического оборудования и способах решения проблем, свойственных полиграфическим предприятиям. Была рассмотрена стратегия правильного выхода на рынок, формирования ценовой политики и системы продажи услуг, а также вопросы совершенствования технологии. Этот доклад вызвал неподдельный интерес участников, особенно тех, кто пока еще новичок на данном рынке. Алексей Николаевич уделил много времени и ответам на вопросы гостей.
 
За выступлением последовала презентация широкого спектра выставленных моделей с подробными техническими характеристиками, а также описанием технологии процесса работы и образцов получаемой продукции, после чего состоялась наглядная демонстрация работы оборудования, с детальным описанием происходящих процессов.
 
В течение презентации гости семинара имели возможность ознакомиться со всеми аспектами  производства, а также «секретами» быстрого, качественного и удобного  изготовления полиграфической продукции.
 
По окончании официальной части мероприятия, гости продолжили общение в теплой дружественной атмосфере во время фуршета.
 
Организаторы семинара, уверены, что подобные мероприятия очень важны, так как помогают совершенствовать качество продукции, узнавать новые тенденции и новшества, привлекать к сотрудничеству новых партнеров.
 
Благодарим всех гостей и участников;  ждем новых встреч.


Представительство OFFITEC в Южном Федеральном округе

 

Ростов-на-Дону
OFFITEC (OOO " Юг Принт Технолоджи)
344038, ул. Нансена, 103
Тел.: (863) 230-12-00 (многоканальный),
E-mail:
offitecyg@offitecyg.ru
 05.06.2008
 (66 просмотров)