Роад-шоу OFFITEC (Воронеж) стартовали!

Роад-шоу OFFITEC (Воронеж) стартовали!

Компания OFFITEC (Воронеж) проводит ставшие уже традиционным Роад-шоу. 17 апреля мероприятие стартовало в Центральном Федеральном округе, и первым городом на пути следования Роад-шоу стал Орел.
 
Несмотря на плохую погоду мероприятие посетили более 50 человек. Среди участников были представители ведущих образовательных учреждений, государственных организаций финансовых учреждений и коммерческих предприятий.
 
Открывал Роад-шоу Роман Пьяных, коммерческий директор фирмы ОФИТЕК(Воронеж) презентацией "Качественная оперативная полиграфии в офисе как требование современности". Участники с большим интересом слушали о возможностях сэкономить время и деньги, запустив в работу собственную мини-типографию.
 
И, конечно же, по традиции после теоретической части была проведена демонстрация, на которой каждый из участников имел возможность ознакомиться с описанием и работой оборудования минитипографии:
 
 - фальцевальная машина DUPLO DF-915;
 - термоклеевая машина DUPLO DB-200;
 - дупликатор Duplo DP-S550;
 - дупликатор DP-203a;
 - цифровая система Canon iRC 4080i;
 - резак Ideal 4205;
 - листоподборочные машины Duplo DFC-10;
 - брошюровальная машина Duplo DBM-120;
 - линейка брошюровщиков и ламинаторов GBC;
 - резаки сабельные и роликовые Ideal;
 - степлеры Rapid.
 
Менеджеры-консультанты с удовольствием продемонстрировали посетителям образцы, изготовляемые в режиме "on-line". Особый интерес вызвали возможности красиво, удобно и быстро изготовить печатную продукцию у себя в офисе, и тем самым сэкономить драгоценное время и средства на услугах типографии.
 
Догова Ольга, представитель филиала телекоммуникационной компании МТС  в Орловской области, поделилась с нами своими впечатлениями: "Из семинара мы узнали много нового о полиграфическом оборудовании, комплектации и возможностях.  На вопрос "Что бы хотелось увидеть ещё?" однозначно ответить не могу, так как, судя по каталогу, разнообразного оборудования очень много, применяется оно для самых различных целей... а это всегда интересно! Вашей организации я желаю процветания и чаще устраивать подобные мероприятия."
 
На роуд-шоу не забыли и о компаниях, желающих приобрести оборудование  с быстрой окупаемостью. Для них предлагаются услуги лизинга, с которыми ознакомили посетителей представители банковской организации УралСиб.
 
Непринужденную и дружественную атмосферу помогли создать молодые артисты, студенты Орловского института искусств и  культуры, выступив с развлекательной программой.
 
Роман Пьяных, коммерческий директор OFFITEC (Воронеж), и  ведущий презентации отметил: "С помощью подобных мероприятий мы находим  и выявляем  потребности новых клиентов, а по результатам общения предлагаем для них готовые решения в области освоения новых задач. Новые задачи у клиентов разные: для отдела маркетинга - повышение уровня представленности компании через качественную полиграфическую продукцию, для ВУЗов - повышение качества методических, учебных материалов, для большого офиса - это оптимизация бумажного документооборота и т.д. У нас есть ресурсы и понимание задач клиента - а это самое важное."
 
Все участники семинара отметили, что это мероприятие очень полезно как для участников, так и для организаторов, а также поблагодарили за дружественную атмосферу и высокий уровень организации.
 
Мы благодарим всех участников и гостей семинара и ждем новых встреч.

 

Представительство OFFITEC в Юго-Западной части Центрального Федерального округа

Воронеж
OFFITEC (ООО "ЮЗ Принт Технолоджи")
394006, г.Воронеж, ул.Бахметьева, д. 1
Тел.: (4732) 397-547
Факс: (4732) 397-547
E-Mail: v-shpinko@offitec.ru
 
 

 

 22.04.2008
 (62 просмотров)