Выставка

Выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ" 27-29 февраля в Воронеже

OFFITEC (Воронеж) приглашает всех полиграфистов, рекламистов и журналистов Центрально-Черноземного региона  на VI межрегиональную специализированную выставку "Реклама. Полиграфия. СМИ", которая состоится 27-29 февраля в Воронеже. "Реклама. Полиграфия. СМИ" - это единственная в Воронеже выставка, позволяющая  продемонстрировать последние достижения и инновационные идеи в сфере полиграфии и рекламного искусства. OFFITEC (Воронеж) будет участвовать в этой выставке впервые, это дает возможность  воронежскому полиграфисту оценить интересные модели полиграфического оборудования из ассортимента крупного мирового поставщика. На стенде компании каждый сможет получить консультации по функциональным и техническим  характеристикам полиграфического оборудования торговых марок Canon, Ideal, GBC, Duplo  и др. На протяжении всех дней выставки посетители могут  сделать со своего макета  оттиск и оригинально его отделать (зафольгировать, ламинировать, сбиговать) на оборудовании ТМ  OFFITEC, самая интересная идея рекламной продукции будет отмечена призом.

Организаторы мероприятия – Выставочный Центр ВЕТА, Торгово-промышленная палата Воронежской области, Ассоциация рекламных агентств г. Воронежа и Союз дизайнеров России. Выставка пройдет при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Администрации Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронеж, Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), кафедры «Связи с общественностью и педагогика» Воронежского государственного технического университета и Воронежского государственного университета.  
В официальную программу выставки войдут Международный методологический семинар по связям с общественностью, Всероссийская межвузовская конференция аспирантов и студентов "Проблемы массовой коммуникации", награждение победителей регионального этапа IX Всероссийского Открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин», конференция "Реклама сегодня и завтра: развитие рекламного законодательства, проблемы рекламного законодательства", а также семинары и мастер-классы по рекламе, маркетингу и PR.

Как отмечают организатор, компания «Вета», «выставка даст возможность ее участникам и специалистам обменяться опытом производства и использования рекламных средств, познакомиться и оценить по достоинству перспективные технологии и разработки, обсудить современные тенденции развития рекламного дела.» Приходите, будет интересно! 

Ждем Вас на стенде OFFITEC  27-29 февраля по адресу г.Воронеж, пл.Детей 1 (левое крыло от входа).

 


Представительство OFFITEC в Юго-Западной части Центрального Федерального округа

Воронеж
OFFITEC (ООО "ЮЗ Принт Технолоджи")
394006, г.Воронеж, ул.Бахметьева, д. 1
Тел.: (4732) 397-547
Факс: (4732) 397-547
E-Mail: v-shpinko@offitec.ru
 22.01.2008
 (53 просмотров)