Инсталляции Duplo DP-S550 (HDi) продолжаются

Инсталляции Duplo DP-S550 (HDi) продолжаются

В начале июля в Санкт-Петербурге состоялась еще одна инсталляция дупликатора Duplo DP-S550 (HDi). Аппарат установлен инженерами OFFITEC (Санкт-Петербург) в ГУП «Санкт-Петербургский метрополитен».

Аппарат Duplo DP-S550 (HDi) является наиболее популярной моделью дупликаторов Duplo. Дупликатор Duplo DP-S550 (формат A3, 300x600 dpi) класса HDi обладает высоким качеством печати, а также отличается удобством эксплуатации и производительностью. Эргономика, размеры и удобство настроек аппарата позволяет людям всех возрастных категорий успешно использовать его в работе, не испытывая каких-либо затруднений. Благодаря технологии HDi (High Definition imaging) качество и четкость изображений, получаемых при печати на Duplo DP-S550 (HDi) гораздо выше, что значительно повышает качество воспроизведения полутонов.

Кроме того модель Duplo DP-S550 (HDi) является оптимальным технологическим решением по соотношениям цена/качество печати и цена/потребительские свойства. Важно отметить, что дупликаторы Duplo и все расходные материалы, предлагаемые OFFITEC, производятся исключительно в Японии, что гарантирует их неизменно высокое качество.

Популярность дупликатора Duplo DP-S550 (HDi) связана еще с одним немаловажным фактором. Аппарат является базовым для любых областей деятельности и может быть выбран абсолютно любым предприятием в качестве составляющей печатного комплекса или как самостоятельная единица для модернизации и оптимизации производства или для расширения технической базы. В любом случае приобретение именно этой модели способствует переходу предприятия на качественно новый уровень благодаря внедрению новейшей технологии HDi (High Definition imaging).

Среди счастливых обладателей дупликатора Duplo DP-S550 (HDi) такие организации как «Центр подготовки персонала ФНС», РА «Авторитет», типография «Радиотрон», «Челябинское Областное Объединение Российского Детского фонда», «Северокавказское региональное командование ВВ МВД РФ»,и другие предприятия, проверившие в работе и оценившие возможности, качество и надежность оборудования Duplo.

Специалисты OFFITEC всегда готовы предложить варианты технологических решений, отвечающие задачам каждого конкретного производства. Нами разработаны варианты готовых технологических решений для оперативной полиграфии, а также несколько специальных предложений для школьных учреждений разного уровня, о которых подробнее можно узнать на нашем сайте.

Техническое обслуживание и ремонт установленного оборудования, установленного в ГУП «Санкт-Петербургский метрополитен» осуществляется техническими инженерами OFFITEC (Санкт-Петербург).

OFFITEC (Санкт-Петербург) благодарит ГУП «Санкт-Петербургский метрополитен» за сделанный выбор и надеется на дальнейшее сотрудничество!


Представительство OFFITEC в Северо-Западном Федеральном округе

OFFITEC (OOO «КОПИ-Р»)
190000, г. Санкт-Петербург
пер. Антоненко, д. 5
Тел.: (812) 312-31-95, 710-60-97
E-mail: offitec@rprint.ru
 07.07.2009
 (67 просмотров)