Инсталляция комплекса для полноцветной печати в пресс-центре Светогорска

Инсталляция комплекса для полноцветной печати в пресс-центре Светогорска

В начале июня в пресс-центре «Вуокса» (г. Светогорск) введен в эксплуатацию комплекс оборудования для полноцветной печати на базе цветного принтера Konica Minolta 8650DN. Поставку и запуск комплекса осуществило представительство OFFITEC в Санкт-Петербурге (ООО «Копи-Р»).

В состав комплекса входит следующее оборудование:

• Цветной принтер Konica Minolta MC 8650DN;

• Механический гильотинный резак Ideal 4705;

• Электрический степлер Rapid 106E;

• Электрический переплетчик на пластиковую пружину Royal Sovereign RBE-2000.

В 2008 году Светогорский пресс-центр «Вуокса» отметил свой юбилей. Вот уже более 10 лет информационный центр Светогорска регулярно знакомит жителей города с местными новостями посредством радиовещания, телевидения и своей еженедельной газеты. Кто еще расскажет о жизни города, о насущных проблемах, волнующих событиях, грядущих переменах, о праздниках и буднях, о радостях и печалях его жителей, как не городская газета! Кроме того редакция пресс-центра выпускает регулярные приложения «В кругу семьи» и «Защитник отечества», выполняя функцию связующего звена между важнейшими социальными институтами общества: семьей и органами правопорядка, молодыми и пожилыми, военными и гражданскими.

Понимая какую важную роль в жизни города играет газета, как основное СМИ, руководство пресс-центра постоянно внедряет новые методы работы, повышает уровень подачи информации и совершенствует инструменты производства.

Вполне закономерно, что развитие любого предприятия ведет к накоплению опыта и идей, требующих реализации на новом, более высоком профессиональном уровне. С этой целью руководство пресс-центра «Вуокса» приняло решение об усовершенствовании технической базы издательства путем внедрения печатного комплекса на основе цветного принтера Konika Minolta magicolor 8650DN.

При выборе оборудования, входящего в состав комплекса, предпочтение было отдано оборудованию ТМ OFFITEC, завоевавшему популярность на рынке своей надежностью, практичностью, удобством эксплуатации, а также высоким качеством выполняемых работ.

Мы уверены, что внедрение данного комплекса позволит издательству выйти на более высокий уровень и остаться с авангарде общественной жизни города.

Специалисты OFFITEC всегда помогут подобрать оптимальное технологическое решение для любого производства и окажут техническую поддержку, которая является частью комплексного подхода сети OFFITEC к решению задач каждого конкретного клиента с учетом особенностей производства и стоящих перед ним задач.

OFFITEC (Санкт-Петербург) благодарит пресс-центр «Вуокса» за сотрудничество и желает дальнейшего процветания и творческих успехов!


Представительство OFFITEC в Северо-Западном Федеральном округе

Санкт-Петербург
OFFITEC
(OOO «КОПИ-Р»)
190000, пер. Антоненко, д. 5
Тел.: (812) 312-31-95, 710-60-97
E-mail: offitec@rprint.ru
 24.06.2009
 (78 просмотров)