Качество продукции является главным показателем в работе!

Качество продукции является главным показателем в работе!

В начале марта типография «Радиотрон» (г. Мурманск) произвела модернизацию своего производства. Один из популярнейших дупликаторов Duplo DP-S550 (HDi) заменил давно устаревший аппарат Rizo GR-3750. Поставку оборудования осуществило представительство OFFITEC в Санкт-Петербурге ООО «Копи-Р».

Все возрастающее количество устанавливаемых аппаратов Duplo DP-S550 подтверждает популярность этой широко применяемой модели цифрового дупликатора. Модель Duplo DP-S550 (HDi) (формат А3, 300х600 dpi) отличается четкостью печати и высоким уровнем передачи полутонов благодаря последней технологической разработке HDi, а также удобством эксплуатации и производительностью.

В условиях нестабильной экономической ситуации особенно очевидна необходимость оптимизации производственных мощностей и внедрения инновационных технологий печати, поэтому многие типографии занимаются поиском наиболее рентабельных решений для своего производства. Cпециалисты OFFITEC всегда готовы предложить своим клиентам наиболее выгодные технологические решения.

Типография «Радиотрон» является ярким примером грамотного подхода к вопросу переоснащения технической базы. Так комментирует приобретение нового аппарата генеральный директор типографии «Радиотрон» Игорь Викторович Малков:

«На смену старому ризографу Rizo GR-3750, приобретенному нами в мае 1998 года и положившему начало нашей типографии, на котором мы печатали тонны бланков, конвертов, многостраничные отчеты, журнал «Авторынок Мурманска» и даже трехцветные этикетки на «Печень трески», мы приобрели новый цифровой дупликатор Duplo DP-S550 (HDi).

Так как в условиях кризиса доля небольших заказов увеличивается, а кризис 1998 года нас научил, что благодаря мелким заказам можно выжить и в дальнейшем даже развить производство. Мы снова обращаем внимание на визитки, простые работы мелкими тиражами и пытаемся вернуть старых клиентов, которых растеряли в период «гигантомании», оптимизируем расходы и избавляемся от неиспользуемого оборудования. В целом май мы закончили неплохо, ещё раз утвердившись во мнении, что качество продукции является главным показателем в работе».

Мы уверены, что выбор печатного оборудования Duplo не случаен. Сегодня цифровые дупликаторы Duplo являются оптимальными по соотношениям цена/качество печати и цена/потребительские свойства. Выбор дупликатора Duplo DP-S550 типографией «Радиотрон» еще раз доказывает нашу правоту. 

OFFITEC (Санкт-Петербург) благодарит типографию «Радиотрон» за сотрудничество, желает удачи и процветания!


Представительство OFFITEC в Северо-Западном Федеральном округе

OFFITEC (OOO «КОПИ-Р»)
190000, г. Санкт-Петербург
пер. Антоненко, д. 5
Тел.: (812) 312-31-95, 710-60-97
E-mail: offitec@rprint.ru
 04.06.2009
 (72 просмотров)