Инсталляция тампонного станка TIC-183SD в компании «Тимбэ Продакшен», г. Барнаул

Инсталляция тампонного станка TIC-183SD в компании «Тимбэ Продакшен», г. Барнаул

17 марта сервисными инженерами представительства OFFITEC (Новосибирск) ООО «ИПЕКСИ Груп» была проведена инсталляция напольного тампонного станка TIC-183SD и экспозиционной камеры с вакуумным прижимом UV-400. На этот раз инсталляция была произведена не на рекламно-сувенирном производстве, а на крупном промышленном предприятии.

Предприятие «Тимбэ Продакшен» (г. Барнаул) - крупнейший в России производитель деревянных аксессуаров из берёзы, предназначенных для ухода за телом. Основанная в 1992 году, компания начала свою деятельность с производства совершенно новой для того времени в России продукции – деревянной расчески.

Cегодня основной ассортимент предприятия - это товары, изготовляемые из древесины и предназначенные для сохранения здоровья и красоты людей: расчёски, массажёры для тела, абразивные пилки, маникюрные принадлежности, различные деревянные принадлежности. Изделия «Тимбэ Продакшен» продаются не только на российском рынке, но и по всему миру. Уже более десяти лет продукция предприятия поставляется в крупнейшую международную сеть магазинов натуральной косметики “The Body Shop International”.

Продукция компании экологически чистая, она несет в себе частичку Сибирской природы. Отсюда и слоган компании «Из Сибири с любовью». Именно он  будет нанесен с помощью установленного оборудования на изделия «Тимбэ Продакшен». Инженер компании, Сергей Александрович Андреев, прошел обучение «Технологии тампонной печати» в компании «Копирус» и получил сертификат специалиста, позволяющий работать на данном оборудовании.

Стоит отметить, что экспозиционная камера была поставлена в дополнения к тампонному станку в качестве подарка от OFFITEC. Кроме того, в честь пятилетия компании «ИПЕКСИ Груп» счастливым обладателям тампонного оборудования была подарена 5% дисконтная карта на все расходные материалы. Стартовый комплект расходных материалов для тампонной печати был приобретен уже с учетом данной скидки.

OFFITEC (Новосибирск) благодарит компанию «Тимбэ Продакшен» за сделанный выбор и надеется на дальнейшее сотрудничество!


Представительство OFFITEC в Сибирском Федеральном и Дальневосточном  Федеральном округе

Новосибирск
OFFITEC (OOO "ИПЕКСИ Груп")
ул. Залесского, 6, к. 15
Тел.: (383) 228-28-27, 236-24-48, 236-37-85, 236-37-51
E-mail: ipeksi@ipeksi.ru
 19.03.2009
 (71 просмотров)