«НИССА Офитек» и «Офитек Сибирь» провели семинар

«НИССА Офитек» и «Офитек Сибирь» провели семинар

Мероприятие проводил представитель дистрибьюторского отдела фирмы «НИССА Офитек» Дмитрий Сафронов. Семинары посетили более 60 представителей предприятий города Новосибирска и ближайших регионов. Основная часть участников состояла из руководителей подразделений и менеджерского состава отделов продаж фирм, занимающихся продажей данного оборудования в сибирском регионе. Среди приглашенных были представители ведущих фирм Новосибирска («ИТЦ», «Лабатон», «Сиком»,  «Юнит КС», «ЦО КТ»), «Диалог Сибирь Кемерово», а также филиалов фирмы «ИТЦ» из Кемерово и Барнаула. Вниманию собравшихся была представлена обширная экспозиция печатного и послепечатного оборудования таких широко известных торговых марок как Duplo, Ideal, Rexel, GBC и Rapid.

Семинар включал в себя теоретическую и практическую части.

Первая часть проходила в виде мультимедийной презентации, в ходе которой был дан общий портрет группы «НИССА»,  освещена ее история, динамика развития и направления деятельности, а также представлены новые перспективы сотрудничества и озвучен ряд предложений для компаний-дилеров.

Был сделан краткий обзор всего представляемого «Офитек Сибирь» оборудования: брошюровальных машин, ламинаторов, бумагорезального оборудования, уничтожителей бумажных документов.

Вторая часть семинара была посвящена практическому знакомству с оборудованием и работе на нем. Для специалиста, занимающегося продажами, крайне важно максимально полно представлять возможности продаваемой техники, особенности рабочих процессов и технологические особенности моделей. Организаторы семинара наглядно продемонстрировали работу каждой из них, сопровождая демонстрацию комментариями и дополнительной информацией.

Завершающая часть семинара - практическая работа на переплетных машинах, ламинаторах, резаках и  шредерах. На возникающие в ходе работы вопросы участников отвечал Дмитрий Сафронов  и  менеджеры компании «Офитек Сибирь», помогавшие участникам самостоятельно осуществлять операции по брошюрованию, ламинированию, резанию.

Семинары, проводимые группой «НИССА», традиционно отличаются тем, что дают возможность получить от квалифицированных специалистов накопленный практический опыт, который не всегда попадает на страницы каталогов и специальной литературы.

Фирмы  «НИССА Офитек» и «Офитек Сибирь» продемонстрировали постоянную готовность оказывать максимально возможную технологическую и информационную поддержку всем пользователям продукции Duplo, Ideal, Rexel, GBC и Rapid.

По общему мнению собравшихся, семинар, прошедший в непринужденной дружественной обстановке, был чрезвычайно полезен, как для его участников, так для организаторов, и дал еще один импульс дальнейшему сотрудничеству и продвижению на российский рынок продукции под брендом «Офитек».

 

 06.10.2004
 (58 просмотров)